Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Писал ч/з форму обратной связи вчера-сегодня, но так и не получил ответа...

Хочу купить скрипт + техподдержка(40+10евро). Но у меня есть несколько вопросов.

1. Мне нужен трехколоночный сайт. Это настраивается? Вы писали, что в техподдержку входит установка сайта на сервер и отладка. Сделать его тремя колонками во время этих процедур возможно?

2. Сроки установки и отладки сайта на сервере?

3. В комплекте идут две стандартные шкуры(как в версии демо)? Или голый скрипт к которому надо дополнительно искать шаблон? Вообще после уплаты 50евро я получу рабочий и готовый сайт?

4. Как будет происходить техподдержка, если я второй день не могу до вас достучаться?

Спасибо.

С уважением,Langly.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langly,

1. Нет, не входит. Входит только установка и настройка.

2. В течение суток - 100%

3. Два шаблона так же идут. Готовый, но пустой. Наполняемостью Вам надо будет заняться.

4. Поверьте, она проходит на высоком уровне. Причины по которой Вы не получили ответ - я не знаю, но на тех.поддержку я не жалуюсь. Все отлично.

P.S. Сорри Целсофт, что вместо тебя ответил )

С Уважением, WMDrakon

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langly,

3-х колоночных шаблонов очень много.

Либо заказывайте у профессионалов, либо качайте бесплатные.

В любом случае есть такие. Есть даже 3-х колоночный шаблон Default(но это не Целсофт его правил, а дизайнеры).

На форуме когда то давали ссылку на скачку.

P.S. Целсофт не занимается дизайнерскими работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть надо новый шаблон искать...

Плохо. Хотел купить прям сейчас... но нужен трехколоночный.

Шаблон стоит 60 баксов... легче действительно найти готовый движок с тремя колонками, жаль...

А почему не сделать по-умолчанию трехколоночный? Именно на них спрос. Даже на www.dletemplates.com, их нет. Все нарасхват. Одни двухколоночные валяются...

Может подскажите где купить готовый?

Блин, хотел чтобы все в одном месте было... и дле, и техподдержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langly,

Пожалуйста, _http://4dle.ru

Куча 3-х колоночных. Берите любой.

Там есть и бесплатные и платные, но дешевые.

P.S. Движок покупают не только ради шаблона.

И еще, у dletemplates можно заказать индивидуальный, если финансы позволяют.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо... смотрю, что дела с шаблонами надо оставить "на потом".

Подскажите, пож. если я сейчас оплачу по схеме 40+10, когда можно приступить к установке и настройке?

И уже потом, по-возможности, поменять шаблон.

Это будет трудно сделать? учитывая наличие контента на сайте?

Вообще, я смогу поменять шаблон? Это трудно?

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langly,

Поменять шаблон совершенно не сложно. В течение 10 минут можно все блоки восстановить. Ну может у новечка займет немного больше, а вообще это не сложно. Контент после изменения шаблона не меняется и не удаляется.

Если Вы сейчас оплатите по WebMoney, то сразу сможете скачать дистрибутив и начать устанавливать.

Доступ к платному разделу получите в течение дня, но не забудьте написать в личку Целсофту Ваш ник на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас оплатил домен и хостинг, пока все это устаканится... пишут 6-12 часов. Так-что скорее завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Как будет происходить техподдержка, если я второй день не могу до вас достучаться?

Вам было отправлено два письма, но они вернулись с пометкой о том что не могут быть доставлены.

Если вы не получаете ответа в течении дня, то всегда пишите или в ПМ или на форуме, вы не полуете ответа не потому что вам не отвечают, а потому что бывает что e-mail не доходит до адресата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Как будет происходить техподдержка, если я второй день не могу до вас достучаться?

Вам было отправлено два письма, но они вернулись с пометкой о том что не могут быть доставлены.

Если вы не получаете ответа в течении дня, то всегда пишите или в ПМ или на форуме, вы не полуете ответа не потому что вам не отвечают, а потому что бывает что e-mail не доходит до адресата.

Я ждал ответа в личку. ОК, приму к сведению.

На gmail вроде все послания доходят... хотя, вроде первоначально я дал другой ящик... ладно бог с ним.

Скажите, celsoft, я сейчас зарегистрировал домен. Он еще не ожил. В такой ситуации установить и настроить сайт можно, или надо дождаться когда он(домен) заработает? Если"Да-можно", то я сейчас оплачу 40+10 и можно приступать?

Расскажите пож. порядок моих и Ваших действий для покупки, установки и запуска сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, celsoft, я сейчас зарегистрировал домен. Он еще не ожил. В такой ситуации установить и настроить сайт можно, или надо дождаться когда он(домен) заработает? Если"Да-можно", то я сейчас оплачу 40+10 и можно приступать?

я бы рекомендовал подождать. чтобы сразу начать работать на домене

Расскажите пож. порядок моих и Ваших действий для покупки, установки и запуска сайта.

заходите на страницу оплаты http://dle-news.ru/index.php?do=buy выбираете тип лицензии и оплачиваете, доступ к дистрибутиву предоставляется автоматически после оплаты, вы можете скачивать дистрибутив и работать с ним. Если вам нужна установка то в ПМ мне присылаете доступ по FTP, данные MySQL, и желаемые логин и пароль для админпанели скрипт. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сelsoft, доброго времени суток!

Я оплатил 40+10

Сейчас в личку сброшу Вам необходимые сведения.

С ув., Langly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...