Перейти к публикации

Альтернативная ссылка на новость


Рекомендованные сообщения

Поиск результатов не дал.

Идея простая. При добавлении новости DLE автоматом генерирует ссылку на эту новость. По желанию можно указать ЧПУ УРЛ. Помогите сделать так что бы можно было ставить альтернативную ссылку на новость.

Например У меня есть сайт на DLE и форум. Я запостил новость на DLE и хочу что бы на главной рядом с ссылкой на новость при желании появлялась ещё и ссылка на новость на форуме.

Всё до неприличия просто но так как сам я деревянный в этом деле то прошу помощи.

Моё представления данного хака или модуля такое. В админке в разделе добавление новости в закладке дополнительно под полем ЧПУ URL статьи: появляется дополнительное поле Альтернативное URL статьи в которое и записывается собственно альтернативное URL. А в шаблон Краткое содержание добавляется теги [alt-link] [/alt-link] И по принципу генерации линка в DLE генерируется Альтернативный линк на новость. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...