Перейти к публикации

создание модуля персональной галереи


Рекомендованные сообщения

Привет!

Меня интересует создания модуля галлереи...

Есть пример: _http://4dle.ru/2007/08/31/modul__personalnaja_galereja_v101.html

Только этот модуль сильно не доработан!

Под 6.3 и желательно чтоб в дальнейшем, на других версиях тоже работал...

Возможности должны быть примерно такие:

- Загрузка фотографий как в DLE (создание thumb) в админке регулируется размер thumb для галереи

- Наложение водяного знака на картинки

- Возможность создания пользователем нескольких разных гелерей (в админке устанавливается сколько)

- В создание галереи должны быть поля названия и описания

- Возможность оставлять комментарии и рейтинг к фотографии

- Поиск по названию галереи, имя пользователя и описанию галереи

- Редактирование лимита максимального количества файлов (изображений)

- Редактирование лимита максимального количества галерей

- Редактирование максимального размера файлов (изображений)

- Добавление, редактирование, удаление изображений и галерей в админке.

- Платный VIP доступ к галерее (т.е. неограниченное кол-во фотографий и галерей)

- Возможность поставить отдельной группе, VIP доступ к галерее

- Возможность пользователя заработать на своей галерее приглашая друзей смотреть его фотографии, и купить за свои заработанные деньги VIP доступ.

- Редактирование суммы для покупки VIP (админка)

- Обнуление определенной суммы у определенного пользователя (после обнуления у пользователя остается остаток его средств) через админку

- В панели пользователя: "лимит фотографий", "лимит галерей", "всего фотографий", "всего галерей", "название всех галерей", "Всего просмотров", "Уникальных просмотров", "Статус" "полная ссылка на его галерею" А также редактирование всех параметров.

- В админке видны все галереи и кому они принадлежат

- Отдельная страница с поиском со всеми галереями и кому они принадлежат и сколько всего фотографий

- блок со случайной фотографией (выводится thumb)

- блок со случайными галлереями (возможность выставить кол-во выводимых галерей и сокращения написания галереи в знаках, можно через файл)

- блок со последними галлереями (возможность выставить кол-во выводимых галерей и сокращения написания галереи в знаках, можно через файл)

- скрывать свою галерею паролем от других пользователей (т.е. общедоступные и по паролю)

Цена договорная!

ICQ: 935-442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,

ничёсе тз...... я может и был бы в состоянии такое качественно сделать, но меньше чем 300-400 уе не стал бы дёргатся (это если с нуля писать).. За рекламу не считать, всё равно нет времени делать :) (в противном случае бы в аську зашёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 300-400... модуль который приведен в примере практически имеет все возможности которые есть в т.з.! Единственное он написан под старую версию DLE и надо добавить некоторые функции... вот и все... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание на основе... А там уже пускай автор сам решает доработать существующий или сделать новый... Вообщем одни обсуждения цены здесь... Не одного конкретного предложения... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена то может и договорная, но поверьте наслово - ко мне в день заходит по 2-3 человека с просьбой написать модули, при чём предлагают от 5 до 500 уе. К сожалению я сейчас занят другими своими проектами, а так же беплатными модами, чтоб брать заказы, да и честно говоря я это не очень люблю... но суть не в этом...

я к тому, что сами чётко указывайте, что нужно (

Создание на основе... А там уже пускай автор сам решает доработать существующий или сделать новый
)

а не автор решает.

и указывайте хотя бы минимальную цену.

Плюс подождите 3-4 дня, народ появится на рабочей неделе, тогда может и найдётся человек..

А закинуть в выходные тему с абстрактным заданием и кричать, что нет предложений)))))

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...