Перейти к публикации

Прошу оценить


Рекомендованные сообщения

Прошу оценить сайт нашей фирмы www.gravisit.ru , разработаный мной на базе движка Datalife.

Особенности:

Подвижное меню на CSS без использования программирования, фиксация "чела" в зависимости от раздела.

Объединение табличной и блочной верстки.

Общий позитивный и открытый стиль (трудился очень долго...)

Сайт не блоговский, но Dle оказался на высоте!

Ps: И не забудьте про скрытую ссылку на главной под текстом.

Кто обиделся - сам дурак! ')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подборка цвета плохая, да и шрифт неочень

Рисунки бледноватые.

При 800х600 горизонтальное меню

Причём здесь чашка чая/кофе и Добро пожаловать :unsure:

Меню прикольное :D

_______________________

Это всего лишь моё мнение

Смотрел в браузере Opera v 9.24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка 5 балов...

исполнение на 4 к сожалению...

как уже говорили...плохо читается....слишком бледные ссылки....мелкий шрифт..и сам шрифт в частности тоже не очень....пришлось поднапрячься что бы прочитать...

людей носящих очки жалко...им придется еще раз зрение испортить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно - все в чем то правы.

Рисунки бледноватые да и текст... Я делал ставку на общее впечатление. Более темный текст и крупный шрифт портил всю композицию. Этот цвет подошел оптимально, но это нужно прочувствовать, поэксперементировать.

Желтого там вообще-то нет, может просты ты его так называешь Gefestion? Не будь столь категоричен, например желтый со светло серым на белом фоне очень успешно уживается - присмотрись к рекламе, заставкам - это новое веяние.

По поводу людей, этот сайт не требует частого посещения и почитывания новых статей, я здесь немного пожертвовал читабельностью.

LeonMag у нас, у татаров, в традициях гостеприимство, считай что ты был гостем, а обсосанные шапки тематики указанного сайта меня уже давно не впечатляют. При 800х600 может и плывет меню, но то что оно отлично себя держит и в опере и в мозиле и в эсплоэре это факт. Пришлось потрудиться ни один час. И вообще, я очень надеюсь что подавляющее большинство мониторов с таким разрешением лежат на свалке.

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все верно... Mamaisur ((

Че только я не перепробывал - еще хуже токо становиться. Слишком много цветов тоже фигово...

Может темно коричневое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

верстка ужаснейшая.

Покаж как надо! Ссылочку плиз. В "обратной связи" цитату читал? Может это к тебе?

Костян, ну люблю я ядлые...)

Цвета меню все же поменяю, но позже. Невидят люди меню... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невидят люди меню

не нк прапвда плохо видно...... может по темнее и по чётче сделать....ну эт я так..к слову))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярко зеленный цвет и светло серый теряются на белом фоне!!! тебе так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше один раз попробывать чем 100 услышать"

Многое перепробывал - лучше не становилось...

Но критика услышана - после нового года попробую переиграть (завал по работе). Спасибо всем.

Да, кстати, с Наступающим всех Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gravis, надеюсь в новом году увидеть более уникальный дизайн!!

и тебя с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покаж как надо! Ссылочку плиз. В "обратной связи" цитату читал? Может это к тебе?

xhtml.ru).

почитай, там написано, "как надо" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greeze - "... вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я - наконец то ты..." (Мойдодыр) ')

Спасибо, ссылка полезная...

А то здесь: не так, тут не эдак...) Растешь прям таки в глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сделал новый сайтик на Dle для центра детского раннего развития. Пока на стадии заполнения информацией, но в целом готов.

Прошу оценить и дать дельные советы для будущих проектов ')

www.egoza-kazan.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. вот здесь http://www.egoza-kazan.ru/index.php?do=cat&category=faq дата не читается (16.01.2008 еле видно)

2. отсюда http://www.egoza-kazan.ru/index.php?do=feedback я бы убрал получателя из формы

а в целом класс - мне понравился дизайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...