Перейти к публикации

В лицензии - все файлы с открытым кодом ??


Рекомендованные сообщения

Хотел спросить: у тех, кто имеет лицензию должны все файлы с открым кодом быть или нет, а то тут надо было кое-что изменить в /engine/inc/init.php, так как модуль оди нпахать не хотел и я удивился, чт оу меня это - закрытый код... Я один такой или у других с лицензии такая же беда ?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

это не беда. Это единственный закрытый код. В этом файле написана активация.

Никакие модули не просят этот файл и проблем из-за этого файла быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была трабла в связи с тем, что celsoft переместил некоторые файлы в engine/classes -ща уже все поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

это трабла может возникнуть только у доп.модулей которые писались на версии ниже 6.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно посмотреть информацию по активации/защите своих скриптов? Интересно, так как учу php.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то тут надо было кое-что изменить в /engine/inc/init.php

этот файл не подлежит изменению. Для того чтобы писать моды любой сложности нет необходимости править этот файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...