Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно как небудь добавить в меню где находится

справа центр и слева - туда вставить еще Выровнять по ширине если это возможно подскажите как буду блогодарен. Зарание спасибо.

Надеюсь в этот раз в тот раздел попал :) уж извените что в прошлый раз не туда :)

В прошлой теме человек не понел мой запрос попробую обьяснить другим языком :)

При создание новой новости в панели тегов есть ( Выровнить с лева, с права, и по центру) дак вот а можно ли какнебудь в это меню тэгов добавить еще Выровнять по ширине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как небудь добавить в меню где находится

справа центр и слева - туда вставить еще Выровнять по ширине если это возможно подскажите как буду блогодарен. Зарание спасибо.

Надеюсь в этот раз в тот раздел попал :) уж извените что в прошлый раз не туда :)

В прошлой теме человек не понел мой запрос попробую обьяснить другим языком :)

При создание новой новости в панели тегов есть ( Выровнить с лева, с права, и по центру) дак вот а можно ли какнебудь в это меню тэгов добавить еще Выровнять по ширине

интересно что Вы подразумеваете под этим. что будет происходить? картинка чтоли растягиваться?

Изменено пользователем romen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот исходник кода <DIV style="TEXT-ALIGN: justify" align="justify"> </DIV> . Даже проще можно сделать как в меню навигации вставить еще дополнительную кнопочьку с этим кодом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...