Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отключи и включи сетевую карту на своём компе . По логике, сбросится всё , что только может сбросится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во советы офигеть. Дайте и я чего-нибуть насоветую.

Выключи комп, подожди 24 часа, потом включи, и 3 раза неправильно набери свой пароль.

Если не работает - повторить сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь при входе на сайт и админку пишет Hacking attempt!

Что делать?

Я так полагаю, что ты забыл нечаянно свой пароль, поэтому пытался его вспомнить, вводя несколько раз подряд неправильные... Если это так, то существует система безопасности, которая больше 3-5 раз не даст тебе подбирать пароль, и напишет Hacking attempt. Ждешь несколько минут, не помню точно сколько (может и 20), после чего снова пытаешься авторизоваться. Только уже с правильным паролем :blink:

Изменено пользователем Araks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключи и включи сетевую карту на своём компе . По логике, сбросится всё , что только может сбросится.

10 лет работаю с компьютерами но такой логике не слышал))) сбросит все..что именно? и при чем сетевая, а если у него диалап модем или мобила? Или мобила+спутник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их...

Сделай как я сказал, а если не получится, тогда выбирай любой из вариантов, предложенных выше...

Мне нравится вариант с переустановкой винды... Тут стопроцентово все будет работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустанови винду, сбросится всё

Лучше поставить сразу Линукс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flo.mAster,

над тобой просто народ прикалывался.

95% ответов - прикол.

P.S. В следующий раз когда проблему решил, то пиши, что проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...