Перейти к публикации

Районный сайт


Рекомендованные сообщения

Ну в общем мой самый первый диз который я делал сам с нуля... особенного ничего нет... не варёзник...

многое ещё предстоит доделать

Внуковский.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понравилось исполнение горизонтального меню. Это ж вроде как кнопки, их функциональные границы совсем не совпадают с нарисованными. Но это не самое страшное. В Opera и IE7 это меню справа, в Firefox слева. И напоследок, еще один маленький косяк

85777870xm9.jpg

В общем, это все технические недочеты, править две минуты. В целом, очень даже симпатично, приятно смотрится.

Изменено пользователем VFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... у меня во всех браузерах верхнее меню с права.... Opera,IE7 и 6, Firefox,

а вот про скрин подробнее если можно...

при каком разрешении такой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравились верхние кнопки, как-то размыто белый шрифт смотрится, то же самое про название блоков справа, шрифт, ну не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... у меня во всех браузерах верхнее меню с права.... Opera,IE7 и 6, Firefox

Ну, значит это фантастика

65195657ek7.th.jpg

По поводу скрина с датой новости. Разрешение у меня 1024х768, но как я вижу это место с фиксированным размером, следовательно, разрешение не должно на него влиять. Да, кстати, в Firefox этого глюка нет, только в Opera и IE7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за скрин....я вчера ступил....у меня 1280 на 1024, отсюда и фантастика..при таком разрешении глюка нет... сейчас буду думать и исправлять...

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...