Перейти к публикации

Пропадает слеш в строке URL


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане. У меня стоит движок DLE 6.2. До сегодняшнего дня было всё нормально. Сегодня утром зашёл на сайт, хотел добавить новость, в итоге у меня стало выбивать везде такую ошибку:

Вы попытались получить доступ к адресу http://*****.net2007/11/01/sajjt-vremenno-ne-rabotaet.html, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету. Ccылку на сайт скрыл дабы не рекламировать свой сайт.

Работают только две кнопки "Регистрация" и "Статистика". На остальные ссылки выбивает похожую ошибку. В процессе выяснилось что отсутствует знак слеш в строке URL. Если его добавить в соответствующем месте строки URL, страница открывается без проблем. Доступ на сервер имею.

Я пока что новичёк в этом деле, так что прошу сильно не пинать. Подскажите куда делася этот код и где его искать, в каких папках, только подробнее для "чайника". Код не ковырял. Буду благодарен всем кто окажет помощь.

Изменено пользователем dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinamik,

а теперь давай подумаем, почему скрыл сайт? Null ?

Читать правила умеем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещено рекламировать свои сайты! (карается баном)

http://3x-*****.net мне нечего скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...