Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо.А как можно дать добро для подключения к сторонним серверам для копирования оттуда изображений,ответьте пожалуйста,панель управления сервером ISPManager Pro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, у меня нет хостинг провайдера,сервер выделенный без поддержки.Данные сервера указал выше, подскажите пожалуйста как отключить запрет на загрузку файлов на сервер.Раньше например я мог залить на сервер какие угодно файлы, сейчас только до 300 мб, далее закачка останавливается, картинки грузятся только с компьютера, с удаленного сервера "Невозможно загрузить файл на сервер".Папки удалял, создавал,права менял,не помогает.Может кто встречался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаилыч,

Я не системный администратор и не специализируюсь на настройках серверов. Мне имеет смысл задавать только вопросы по скрипту, а не те что касаются настройки серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят,Тестирую Двиг на www.slavhost.ru . Так и не смог загрузить больше 2мб файл.Уже все перепробывал и хитачис и так создавал папки и права по сто раз менял не дает эфекта.Может кто сталкивался с этим хостом и проблемой.

вот что пишит в Опере Вы попытались получить доступ к адресу http://,,,,,,administration.php?mod=files&action=quick&area=short_story&wysiwyg=yes&author=Vik&news_id=, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vprs,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...