Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В полной новости нужно сделать кнопочку, но не простую, юзер нажимает на неё 1раз он переходить по одной ссылке, в другой новости кликает 2й раз его кидает уже по другой ссылке, нужно что бы он нажимая на эту кнопочку переходил по ссылкам не рандомно, а по порядку, 1, 2, 3, 4 и т.д...(думаю тут без куков не обойтись)+ когда он нажимает на эту кнопоску выскакивало сообщение с кнопочкой ОК, естественно с текстовой инфой...

Может у кого нить есть такая кнопочка? :lol::rolleyes:

Высказывайте свои идеи как это организовать, думаю такая кнопочка будет полезна многим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего ж она будет полезна, эта кнопчка?

Пользы с неё вижу ровно 0...

Просвети пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна вечного редиректа это жесть..да ещё и силами самого юзера....вот прикол для человека...куда не тыкнешь куда-то кидает...

а ещё сделать кнопку выйти с сайта, при нажатии которой у юзера откроется полста окон браузера с редиректами на страницы с такими кнопками....

жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего ж она будет полезна, эта кнопчка?

Пользы с неё вижу ровно 0...

Не понимаеш ты жадных варезников) Тех кто не может себе посещаемость обеспечить воруя инфу с других сайтов. У них вариант только один - линк "Скачать" ведет на просмотр рекламы - 2-3 редиректа и только потом ссылка.

Я в свое время думал у себя такое сделать, но у меня посещаемость хорошая, инфа и софт свои нет надобности принуждать к чему то юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...