Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.elecpay.ru

Из достоинств можно выделить быстрый саппорт, большой спектр услуг и приём кредитных карт.

Пользуюсь для оплаты ЖКУ. Кто уже успел попользоваться кроме меня?Как ощущения?

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security,

это просто система через которую можно оплачивать?

Честно говоря не вникал в нее, но разве напрямую с WebMoney нельзя все это оплатить? Зачем нужен посредник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Телевидение, ЖКУ, электроэнергию. Есть магазин воды. Удобная вещь, когда нужно оплатить что-то коммунальное.

Стоят SSL сертификаты подписанные доверенным дилером. Пополнять внутренний счёт можно через WM, Yandex.Деньги и кредитки. Сейчас будет стыковка с системой Лидер. Это аналог вестерн юниона по всему миру с комиссией 1%.

Можно будет через неё вводить/выводить деньги от elecpay. Насчёт напрямую с веб-мани может и можно, но вебмани думаю нескоро будет работать с Лидером.

Если вообще когда то будет ;)

После лидера на очереди PrivateMoney.

Ещё удобно, что можно использовать систему для себя. Я например использую её шлюзы для получения оплаты с моих игровых проектов.

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

roboxchange.com по всем оплатам использую...

Комиссии всегда выше чем у других.

У них она начинается: за наше имя, за нашу репутацию, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дак просто через свой банк ("Альфа-банк") из дома оплачиваю. В хожу в свой интернет-банк и - вперед... работаю со свсеми счетами: $, € и R.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дак просто через свой банк ("Альфа-банк") из дома оплачиваю. В хожу в свой интернет-банк и - вперед... работаю со свсеми счетами: $, € и R.

Не у всех есть такая программа, да и счета именно в Альфа-банке.

Webmoney проще всего в использовании,

да и напрямую,думаю, можно все оплачивать через неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дак просто через свой банк ("Альфа-банк") из дома оплачиваю. В хожу в свой интернет-банк и - вперед... работаю со свсеми счетами: $, € и R.

Не у всех есть такая программа, да и счета именно в Альфа-банке.

У всех уважающих себя банках такая возможность есть.

И причем тут Альфа-Банк? Кроме Альфа-Банка еще много банков у которых такая возможность есть.

У меня, например, Международный Московский Банк(ныне ЮниКредит Банк) и тоже все есть(хотя пользуюсь редко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, Международный Московский Банк(ныне ЮниКредит Банк) и тоже все есть(хотя пользуюсь редко).

Я думаю вы правы т.к. все банки имеют такие возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security,

это просто система через которую можно оплачивать?

Честно говоря не вникал в нее, но разве напрямую с WebMoney нельзя все это оплатить? Зачем нужен посредник?

Скрпировал с сайта Наши услуги Вы можете оплатить, используя также систему WebMoney(WM). Кроме того, Вы можете обменять, купить или продать титульные знаки WM на нашем сервере.

Пользуюсь WebMoney и вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...