Перейти к публикации

Невозможно загрузить шаблон


Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите, пожалуйста! Загружаю на свою DLE 6.3 Final Release новый шаблон, а при попытке открыть его на сайте выскакивает сообщение "Невозможно загрузить шаблон: ххххх.tpl" . В чём проблема? У меня неограниченная лицензия и последняя версия движка. Может быть шаблоны просто не подходят под ней? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена! Дело было в версии движка. Поставил более старую и всё заработало.

P.s. 2 админ, а как мне на форуме попасть в группу клиентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. 2 админ, а как мне на форуме попасть в группу клиентов?

написать мне персональное сообщение на сайте http://dle-news.ru и сообщить логин на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе говорят, что "Невозможно загрузить такойто_шаблон.tpl" - просто копируешь этот шаблон из дистрибутива в катгорию своего шаблона... Снова обновляешь страницу. Каждый раз будет выводиться такое сообщение до тех пор, пока нужные для работы шаблоны.tpl не будут загружены в папку /templates/ВашСкин/. Их нужно брать из Стандартного скина последней версии, например, /templates/Default/...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Невозможно загрузить шаблон: speedbar.tpl

не могу понять в чем дело... копирую папку шаблона в templates/ в ддминке выбираю его и тютю... кто что подскажет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно загрузить шаблон: speedbar.tpl

не могу понять в чем дело... копирую папку шаблона в templates/ в ддминке выбираю его и тютю... кто что подскажет.

Спасибо.

Что тютю-то?

В папке с твоим шаблоном не хватает файла speedbar.tpl. Скопируй из дефолтного шаблона или создай файл speedbar.tpl и пропиши в нем {speedbar}.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопировал стандартного скрина указанный тобой фйл, теперь при загрузке пишет это: Невозможно загрузить шаблон: informer.tpl

ВСЕ исправил... добавил второй файл и заработал. спасибо!

Изменено пользователем CATRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...