Перейти к публикации

Проблема с регистрацией!


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые пользователи!

У меня такой вопросик-проблемка:

Сегодня захожу на свой ящик, куча писем с содержанием: не приходит письмо о регистрации...

У меня стоит что на ящик должно все приходить, для активации аккаунта!

Решил сегодня зайти и сам попробывать...

Вот у меня есть своя почта: mail.alldown.ru

Зарегин у меня ящик ADMIN и IGOREK...

При регистрации ввожу их все хорошо, после нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ выскакивает вот что Incorrect email address: igorek@alldown.ru

Чтобы это могло быть?

Заранее списибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера это настраивал

вот как йа сделал

E-Mail адрес администратора: твой email

Метод отправки почты: SMTP

SMTP хост: mail.alldown.ru

SMTP Порт: 25

SMTP Имя пользователя: ADMIN

SMTP Пароль: твой пароль

и не забудь в профиле поменять пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вопрос, вот mail.alldown.ru это у меня как партнерская программа, то есть писать какой домен? совй или партнерки тогда получаеться??

Второй:

и не забудь в профиле поменять пароль
это про какой именно пароль менять?

Ну а вообще предположим, вот у меня есть свой сервер и грубо говоря на нем нет почты или чего то, есть только мой ящик ,который на мэйле.. Какие там надо настройки делать, чтобы рассылка шла через сервер?!?!

Просто на старом как то все само там отправлялось отлично а сейчас трудности возникли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня на сайт прописано:

E-Mail адрес администратора: мой ящик личный x-streamal@mail.ru

Метод отправки почты: SMTP

SMTP хост: localhost

SMTP Порт: 25

SMTP Имя пользователя: пусто

SMTP Пароль: пусто

Вижу что юзеры регистрируються, значит им мыло все таки доходит!

Но, когда пытаюсь сделать рассылку, беру для теста себя как админа, отправляю себе и ничего не приходит!!!

Может ли это быть связанно с тем, что когда я переходил с движка 5.7 на 6.3 я сначало скопировал таблицу юзеров с 5.7 на новую 6.3 без всяких конвертаций и апгрейдов?!?!

После я конечно прочел про апгрейд... И причем это сделал вроде просто ЗАМЕНИВ таблицу с юзерами с 5.7 в двиге 6.3 правильн оли я поступил?

Или лучше по новой создать таблицу? Но юзеры вроде как все работаю, у всех все поля все правильно и вообще нет проблем!

Как бы быть подскажите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, я уже все способы перепробывал, и тип отправки и другое... Единственное когда все заработало, это если я настройки mail.ru вбиваю ну как для своего ящика, то есть их smtp.mail.ru и так далее, все сразу работает, но при рассылке сообщений просходит сбой, так как mail ограничивает в этом...

А хочется просто со своего сервака все делать!

P.S. На серваке стоит ограничение по IP адресам и доступ к панели управления, это как то влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alldown.ru,

Видимо у вас проблемы именно с локальным почтовым сервером, обратитесь к хостеру, пусть проверят его работоспособность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой выделеный сервер! Поэтому я и уточняю, мб кто знает какие должны быть настройки на сервере для почты?? На старом сервере все было отлично, а вот на новом проблемы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Версия движка 6.2

Настройки подобные.

Как быть? У меня подобная проблема. Пишет: Could not open a socket to the SMTP server

Я не знаю как быть.

Изменено пользователем Naifrit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...