Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня на 7.2 не работает та версия, которая на днях была выложена на депозите( Уродский модуль.

Фиг с ним, с этим меню.

Люди, киньте линк на какой-нибудь работающий на версии 7.2 модуль автоматического вывода категорий в шаблоне... можно без админки, как угодно, главная задача, чтоп не руками в main.tpl править... вывод-то нужно простой, не деревом, в одну горизонтальную строку....

Помогите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На версию 7.2 поставил и всё пашит. Качал архив приведённый выше, но в файле index.php пришлось исправить если не ошибаюсь

####################### index.php #######################

Найти:

$tpl->set('{calendar}', $tpl->result['calendar']);

Добавить ниже:

// ###### Динамическое меню ###### //

$menu = $db->query("SELECT id, tag FROM ".PREFIX."_menu_type ORDER By id ASC");

while ($row = $db->get_array($menu)){

if (chec_type_menu($row['id'])){

$tpl->set('{'.$row['tag'].'}', $tpl->result[$row['tag']]);

}

}

// ###### Динамическое меню ###### //

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of index_create(). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file in /storage/home/srv15419/htdocs/engine/inc/menu.php on line 923

Кто подскажет как это убрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрал 2 ошибки заменил mysql_fetch_array на $db->get_array в menu.php в разделе engine/inc и в индекс пхп( кто знает поймет)

но вот в чем проблемма в шаблоне все равно отображается тег {menu} а не само меню и в админке пишет самым последним пунктом "тип меню не найден" я так понимаю это бага

а и при добавлении пункта поле название группы меню почему то пустое, может я че не там дописал? xDD

сайт на локал хосте (денвер последний)

РЕБЯТ может выложите архив с нормальным файлОм для 7.2 буду весьма признателен

Тема закрыта )) меню заработало однако баги остались ))

кому нужна помощь пишите я никогда не забуду что надо делать теперь , уже пол год задрачиваю это меню ))

Изменено пользователем frikandel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 7.2

работает 100% левое меню, проврил на нуленой и на лицензионной, дописывать ничего не надо ( помимо того что надо дописать по инструкции)

я так понимаю не у меня одного такая тупка наступит - когда все поставите, {menu} все равно будет отображаться вот так примерно - надо ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ и создать новое меню в разделе menu ))все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/........www/index.php on line 41

If you beleive that this error is due to the server configuration problems please contact your local web-hosting support team.

попробовал по последней ссылке правда вставлял менюшку в другой шаблон не дефаулт :(

Изменено пользователем Darmoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставил на денвере меню вроде норм но вот только оно полностью открывается само

А как сделать чтобы оно открывалось когда ты на него наводешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался поставить поверх своих с коллегой наворотов над версией 6.3 на которые ушло уйма времени дистрибутив для версии 7.2. Встало хорошо. Автору респект. Но есть одна проблема - в админке, когда жму на меню: получаю просто пустую страницу и адрес адрес/admin.php?mod=menu. Как это можно пофиксить, и в итоге заняться настройкой меню? Судя по всему он просто не понимает, что есть menu после mod=.

P.S: {menu} отображается на главной вместо меню, но думаю воспользовавшись вышеописанным советом

я так понимаю не у меня одного такая тупка наступит - когда все поставите, {menu} все равно будет отображаться вот так примерно - надо ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ и создать новое меню в разделе menu ))все просто
это дело пофиксим. Изменено пользователем Doomer_1990
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Doomer_1990 Если все правельно поставил то проблем не должно быть, повторение мать учения.

P.S: {menu} отображается на главной вместо меню, но думаю воспользовавшись вышеописанным советом

вот так и нужно сделать:

надо ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ и создать новое меню в разделе menu ))все просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтобы выводились изначально только ГЛАВНЫЕ категории!

При входе в категорию выводились бы подкатегории главной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, ни у кого в админке нет такой ошибки

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of index_create(). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file in /engine/inc/menu.php on line 923

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь заработально нормально на 7.3 или не стОит и связываться?

Я поставил на 7.3. Все вроде рабоает. Щаз бы как-нить нцвет еще поменять под шаблон и сделать выскакивающее меню нормально.

P.S. GHostly_FOX, помоги плиз остатки докорректировать.

Ты тут писал:

- До какого уровня вложения поддеривается работа модуля? К примеру - до 3-го, 4-го?

Увы пока только до 2-го =)

Т.е. то, что будет вылазить при наведении на одну из "групп меню", будет подсвечиваться только первая надпись? У меня их там по 4 выскакивает, но подсвечивается только одна. Как пофиксить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jaxman

Не дашь ссылочку на сайт свой, заценить меню? :rolleyes:

Изменено пользователем MARY_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...