Перейти к публикации

Патч для увеличения размера добавляемой новости


Рекомендованные сообщения

Привет всем, может не только Celsoft знает ответ, поэтому вот вопрос:

Сегодня мне написал человек добавляющий у меня новости, он добавил коллекционную новость " Все фильмы с Джеймсом бондом" новость очень хорошая. Но он попросил меня удалить эту новость и поставить патч, увеличивающий размер добавляемой новости.. Вообщем говоря простым языком весь текст новости не влез в нее. Он говорит что в дле в добавляемой новости как то урезано количество символов, то есть например если в новости которую ты добавляешь больше скольки то символов(пусть к примеру 10000) то новость не добавится.

И поэтому предлагает установить патч

Чтобы это зделать нужно пропатчить патчем "Поддержки больших текстовых таблиц" который могу дать вам я, его я установил на своём сайте, а сам взял у админа neomaks.ru. Патч нужно закинуть в движок в "public_html" и потом открыть страницу http://выш-сайт.ru/path.php и потом откроеться вот такая страница: http://i045.radikal.ru/0711/9d/927869b2f

У меня большая база данных, и очень много новостей, может ли установка этого патча как то повлиять на скорость загрузки базы данных сайтом, либо другое, что может негативно скзааться на сайте?

P.S. лично мое мнение: если программист делает float то значит это так и надо, и значит ему однозначно не нужно было double.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sk-soft,

так есть же на dle-news.ru опубликованная официальная версия такого патча.

Поищите, там все подробно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, вопрос исчерпан, удалите пожалуйста тему

Изменено пользователем sk-soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая база данных, и очень много новостей, может ли установка этого патча как то повлиять на скорость загрузки базы данных сайтом, либо другое, что может негативно скзааться на сайте?

на скорость конечно повлияет, обработка большого текста требует больше ресурсов, например данный патч замедляет поиск по новостям, насколько сильно вопрос очень сложный, тут зависит от количества больших новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, откуда можно это взять?

Нужно быть легальным клиентом, чтобы получить доступ к патчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, кто купил скрипт за $ - нелегальные клиенты?

Вообще, надо тогда сразу оговорить в описании скрипта:

он не предназначен для публикации больших текстов

Это все-таки введение клиента в заблуждение, ФАС за такое наказывает!

Изменено пользователем varlamovdenis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varlamovdenis,

тот кто купил при просмотре этой ссылки http://dle-news.ru/2007/03/19/podderzhka_s...kh_tekstov.html

видит ссылку на скачивание патча и не задает вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованная здесь информация доступна только для пользователей оплативших лицензию на использование скрипта

не понял, как в системе указать то, что я покупал лицензию

Где такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованная здесь информация доступна только для пользователей оплативших лицензию на использование скрипта

не понял, как в системе указать то, что я покупал лицензию

зайти на сайт под свои логином и паролем.

Если вы зашли под своим логином и ничего не видите то вариантов два:

1. Закончился срок лицензии

2. Неизвестно кому вы платили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал лицензию не я, однако все необходимые данные у меня есть.

Если лицензию покупал другой человек (более не связанный с сайтом), то получить клиентский доступ может только он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал лицензию не я, однако все необходимые данные у меня есть.

Ну и что вы ходите и здесь что либо требуете? Требуйте с того у кого покупали и кому платили.

Если лицензию покупал другой человек (более не связанный с сайтом), то получить клиентский доступ может только он?

Конечно, на каком основании вам должен быть предоставлен доступ? Требуйте клиентского доступа у того у кого покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте. У меня закончился срок лицензии, но вот только сейчас мне понадобился этот патч. Как я могу получить этот патч сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня закончился срок лицензии, но вот только сейчас мне понадобился этот патч. Как я могу получить этот патч сейчас?

Отправьте запрос в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback вам пришлют его на e-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...