Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что это за ошибка перед устоновкой

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@root.net and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.4 (Win32) PHP/5.2.1 Server at 10.1.1.2 Port 80[/codebox]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых здесь правила есть:

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Во-вторых - поставь себе лицензионный движок, и никаких проблем не возникнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых здесь правила есть:

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Во-вторых - поставь себе лицензионный движок, и никаких проблем не возникнет...

я не панимаю куда надо клацать. вы мне хотите сказать что бы тот движок работал надо его купить ха-ха им полльзуется пол инета и ВЫ хотите сказать что все покупали его помоему нет и я думаю что проблема в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашивайте у тех, кто его не покупал.

Здесь помогают только официальным клиентам DLE.

Ха-ха-ха...

Вам здесь делать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не панимаю куда надо клацать. вы мне хотите сказать что бы тот движок работал надо его купить ха-ха им полльзуется пол инета и ВЫ хотите сказать что все покупали его помоему нет и я думаю что проблема в другом

Не надо наглеть... я бы на вашем месте извенился у ушёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха у меня сломалась клавиатура и я не могу ставить знаки препинания никак вот хахаха!

Изменено пользователем Neshta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...