Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Меня интересует вопрос как redtram получает картинки к rss информере.

Дело в том, что у меня тоже все настроено на получение картинок в rss, но почему то он на основных сайтах как gzt.ru, lenta.ru не получает мой rss картинки, а redtram получает. Откудо? Их же нет в краткой новости, если я не ошибаюсь.

Вопрос короче в том, откудо он получает картинки и как мне их тоже получить?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

ему могут кормить совсем другой поток, отличный от того что дают обычным посетителям. Как правило крупные интернет издания имеют несколько различных потоков в разных стандартах, например для яндекса нужен специальный формат, для других лент нужен совесм другой формат, для посетителей третий формат

Вопрос короче в том, откудо он получает картинки и как мне их тоже получить?

написать в поддержку этих изданий и спросить чтобы они дали ссылку с RSS лентой где картинки присутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

пожалуй задан один глупый вопрос- знаю как это выглядит, даже анекдоты принимала с какого то сайта по этому потоку, но я не понимаю -зачем вообще этот поток,, за искл. приема новостей с дургих сайтов, создавать у себя же? чтобы другие брали твою инфу чтоли? и зачем для яндекса этот поток ( для 6.5. как узнала можно отдельный создать)в общем на что он влияет, что дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...