Перейти к публикации

chekbox {hidemail} отмечать при регистрации


Рекомендованные сообщения

Очень остро встала проблема, когда нужно сделать ПРИ РЕГИСТРАЦИИ/АКТИВАЦИИ чекбокс "Не получать письма от других", который находится в профиле пользователя.

У меня на этом чекбоксе изменен текст, типа "Не получать рассылку и новинки сайта"...

Нужно, чтоб люди при регистрации указывали, хотят они получать или нет.

За это отвечает {hidemail}, который не работает в /modules/register.php...

Её каким-то образом нужно там описать, чтоб после регистрации она имела такой же статус в профиле (отмечена или нет), который указал пользователь при регистрации...

Очень прошу помочь. А то приходит множество писем, с тем, что зачем вы нас спамите. А я не могу ответить на это так: "Вы сами согласились получать рассылку, поэтому никаких претензий не должно быть"...

В общем большая просьба расписать, какие коды куда вставить, чтоб заработала данная опция ПРИ АКТИВАЦИИ [validation] аккаунта, после того, как юзер пришел по ссылке для активации в письме.

Заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сделана надпись "Внимание - очень важно! Нажимая "Отправить" вы подтверждаете согласие на получение очень редкой рассылки с обновлениями этого сайта."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея...

Но хотелось бы вывести все таки этот пункт, ведь испугавшись, пользователь может не захотеть нажать на кнопку "Отправить" :))

Есть варианты?

Помогите пожалуйста...

Изменено пользователем Araks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь испугавшись, пользователь может не захотеть нажать на кнопку "Отправить" :))

Больше они у меня другого бояться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...