Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие участники форума!

Помогите с советом, мне нужно установить права на записи:

"Установите для папки templates и всем вложенным в нее папкам права на запись (CHMOD 777)

Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/"

как это сделать? Мой сайт http://ultra-red.net

Или к кому то над обратиться?!

Изменено пользователем ReDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не срочно! могу помочь этим в четверг! если согласен! вышли настройки мне в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фтп-менеджер?

Выделяешь папку и:

В тотал-коммандере: Файл - Изменить атрибуты

В фаре жмешь CTRL-A.

Ставишь галочки-крестики или просто циферками пишешь. Ничего сложного! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReDD,

Сперва скажи какой программой ты пользуешься для заливки файлов на сервер... тогда уж тебе и посоветуют что делать...

Вообще же такие вопросы лучше задать своему хостеру... их тех поддержке... они должны тебе все рассказать...

В той проге, которая используется тобою для заливки файлов должна быть позиция для изменения атрибутов CHMOD для файлов/директорий...

В некоторых прогах это делается кликом правой кнопки мыша на выделенном файле/каталоге и выбором соответствующей позиции...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...