Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть такая функция,она хорошая и нужная.Но. Мне нужно, чтобы закрепленные новоси отображались во всех разделах включая архивы.

Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что стандартно такой возможности нет, и вам нужно искать того кто ее вам реализует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fula,

Из сказанного Вами и осмысленного мною , РАЗ Вам нужно , чтобы Новость была закреплённой и видна во всех разделах , включая архивы, сделайте следущее.

1. Выставте дату создания новости , равной дате инсталяции скрипта.

2. При публикации новости отметьте ВСЕ категории , в которых Вы желаете увидеть данную новость .

Я конечно не гарантирую , что это решит все Ваши задачи , но большую часть - наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать баннер, оформить его как краткая версия новости с сылкой на полный просмотр, и поставить перед контентом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что стандартно такой возможности нет, и вам нужно искать того кто ее вам реализует

Пусть это будет мое пожелание к следующим релизам.Это важная функция.

Из сказанного Вами и осмысленного мною , РАЗ Вам нужно , чтобы Новость была закреплённой и видна во всех разделах , включая архивы, сделайте следущее.

1. Выставте дату создания новости , равной дате инсталяции скрипта.

2. При публикации новости отметьте ВСЕ категории , в которых Вы желаете увидеть данную новость .

Я конечно не гарантирую , что это решит все Ваши задачи , но большую часть - наверняка

) А если у меня 20 разделов)) представте что будет)) и новость еще должна быть в полной новости

ORDER by fixed DESC

Добавил и никаких делов.Ничего не изменилось.

Изменено пользователем Fula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил и никаких делов.Ничего не изменилось.
так и что теперь? Вот ты написал что дескать ничего не получается и не меняется, а дальше то что?

Смотрим в будущее ;) Наверняка кто-нибудь задаст вопрос показать новый запрос и вообще тот кусок кода, куда ты засунул волшебную подсказку от celsoft...

А заранее нельзя подумать и сразу её привести? Тем самым ты и своё время экономишь - и наше. Действуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет , то что же за новость то такая у Вас , уважаемый ??? Опишите , не сочтите за труд . Будет несколько ясней .

А если у меня 20 разделов

Ну тем более мне непонятно , какое отношение ИМЕННО НОВОСТЬ может иметь СРАЗУ к 20 и более разделом .

Тут есть симысл уже рассматривать это как неотемлимую часть дизайна сайта . И тут - в помощи вам система рекламы на сайте. Напишите прям на сайте простенький html? оформите сообразно дизайну , И , как советует sergey78

сделать баннер, оформить его как краткая версия новости с сылкой на полный просмотр, и поставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем более мне непонятно , какое отношение ИМЕННО НОВОСТЬ может иметь СРАЗУ к 20 и более разделом .

Ну допустим объявление. Не новость, а именно объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Spayker,

Вставь свою инфу в шаблон майн.тпл и выводи в тех разделах, в которых надо...

тег [aviable=ХХХ]

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...