Перейти к публикации

Вопрос о пожизненной лицензии


Рекомендованные сообщения

Danila,

только с видимой для обычных постетителей части. С админпанели и исходных кодов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тя есть такая лицензия снять ее можно в папках с шаблонами в main.tpl!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная стоимость скрипта составляет 40 Евро включает в себя пакет обновлений на новые версии в течении одного года. Также в данную стоимость включено разрешение на снятие ссылок на наш сайт и копирайтов со всех страниц пользовательской части скрипта.

Стоимость приобретения дополнительной службы поддержки составляет 10 Евро к вышеуказанной сумме.

При желании вы можете приобрести пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.

http://www.dle-news.ru/price.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная стоимость скрипта составляет 40 Евро включает в себя пакет обновлений на новые версии в течении одного года. Также в данную стоимость включено разрешение на снятие ссылок на наш сайт и копирайтов со всех страниц пользовательской части скрипта.

Стоимость приобретения дополнительной службы поддержки составляет 10 Евро к вышеуказанной сумме.

При желании вы можете приобрести пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.

http://www.dle-news.ru/price.html

Я это читал, меня интересовал вопрос про мета тэги в engine.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Мета тег каждый может задавать сам... Ну это моё мнение... Посмотрим, что скажет celsoft,

хотите убирайте, хотите неубирайте, только я не вижу в этом смысла. Поисковики это не индексируют, если уберете, то авторства это вам не добавит, все равно это останется DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я покупаю пожизненную лицензию, я могу снять копирайты и ссылки на dle-news.ru?

Пожизненную для кого?

1- скрипта

2- пользователя

3- автора скрипта

4- интернета

Действительно сколько лет будет длиться пожизненная лицензия, 20, 50, 100 200 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно сколько лет будет длиться пожизненная лицензия, 20, 50, 100 200 лет?

Неограниченное количество лет. Все очень просто нет ограничения на получение новых версий скрипта. До тех пор пока будут поялятся новые версии, они будут бесплатны, а вот сколько лет они будут появлятся никто не гарантирует и не обещает. Отутствие ограничения не подразумевает под собой автоматического наличия обязательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько раз в год выходят обновления. А нет ли какой-нибудь лицензии безлимит на установку?, тойсть не только на поддомены сколько угодно скрипт устанавливать, но и на другие мои домены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли какой-нибудь лицензии безлимит на установку?, тойсть не только на поддомены сколько угодно скрипт устанавливать, но и на другие мои домены.

нет, такой лицензии нет.

А сколько раз в год выходят обновления.

зайдите на dle-news.ru и посчитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожизненная лицензия включает в себя дополнительную (платную) поддержку

и что в этой закрытой ветви форума находится?

интересно, аш жуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожизненная лицензия включает в себя дополнительную (платную) поддержку

и что в этой закрытой ветви форума находится?

да включает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли какой-нибудь лицензии безлимит на установку?, тойсть не только на поддомены сколько угодно скрипт устанавливать, но и на другие мои домены.

Тут заплати celsoft-у 1 млн $ и думаю, они согласятся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...