Перейти к публикации

Вам запрещен доступ в этот форум


Рекомендованные сообщения

сабж,

почему,

что было нарушено,

или просто захотелось и удалили :blink::angry:

бывший ник: dle-news

p.s.

%@#% извиняюсь за выражение, просто нет слов :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть?

тебе не интересно?

я ведь ничего не нарушал, и думаю администрация с этим спорить не будет,

или тут админам все можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dle-news сайт движка вот и забанили..или за нулл

ну так я свободно писал посты весь день никто ничего не банил,

пару дней не был на форуме, и вот, забанен :blink:

я всегда в форумах поддержки называюсь именем форума, и никогда не банили, только тут :blink: .

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

вам на этом форуме делать нечего...

сам то понял что сказал? :wacko:

p.s.

нуллем не пользуюсь, хотя и подумываю :)

Изменено пользователем недовольный :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуллем не пользуюсь, хотя и подумываю :)

Даже не подумывай :angry:

что тогда делать?

отсюда выгоняют :(

учетную запись банят :(

и это потенциального покупателя :blink:

p.s.

ресурсы у меня серьезные, не сателиты, имхо стремно на такие нулл ставить.

p.s.s

PapaKitson ты же администратор, может разбаниш?

Изменено пользователем недовольный :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже обьясняли но ты видать туповат. Обьясню еще раз.

Название dle-news является торговой маркой и его использование посторонним лицом в любых целях является незаконным.

Ты лучше не вы...ся а прими это как должное и продолжай дальнейшее общение, в противном случае тебя забанят снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже обьясняли но ты видать туповат. Обьясню еще раз.

Название dle-news является торговой маркой и его использование посторонним лицом в любых целях является незаконным.

Ты лучше не вы...ся а прими это как должное и продолжай дальнейшее общение, в противном случае тебя забанят снова.

Да видать действительно туповат, если разговариваю с таким быдлом как ты.

торговая марка dle-news если такая существует, может рапространятся только на програмне продукты и скрипты или на названия веб ресурсов, ник, прозвище или имя не под падает под это, и если ты настолько туп что не понимаеш етого, пойди спроси у умных людей

p.s.

Уважаемые администраторы, прошу вас не удаляейте этот пост пока его не прочитает Zergio,

думаю важно чтобы многопризираемый Zergio, узнал мое мнение о нем и о его интелектуальных способностях,

если же вы сочтете что не стоит ради такого падонка как Zergio держать мой пост, то прошу вас хотя бы сообщить ему в кратце его содержание.

p.s.s.

И бывают же такие люди, на казалось бы в полн уважаемом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название dle-news является торговой маркой и его использование посторонним лицом в любых целях является незаконным.
Нет такой торговой марки :)

А вы Zergio пробивали? Наверняка существует такая торговая марка и следуя вашей логике нарушается закон ;)

или тут админам все можно???
конечно! странный вопрос..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или тут админам все можно???

п.1 Админ всегда прав.

п.2 Если админ не прав, см п.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1 Админ всегда прав.

п.2 Если админ не прав, см п.1

В дет саду такое было.

Щас вот так уже:

Не каждый админ - хороший человек

Не каждый человек - хороший админ.

А вообще я солидарен с недовольный :( т.к. dle-news не торговая марка, а SoftNews Media Group вроде как.

И вообще если ник такой регать нельзя, почему админы не предусмотрели и не зарегали его сразу чтоб не кто не юзал.

Ну и в правилах форумав которые тыкают постоянно ничего про то что "МЕГА НИКИ" регать нельзя ни скзанно ни слова. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видать действительно туповат, если разговариваю с таким быдлом как ты.

p.s.

Уважаемые администраторы, прошу вас не удаляейте этот пост пока его не прочитает Zergio,

думаю важно чтобы многопризираемый Zergio, узнал мое мнение о нем и о его интелектуальных способностях,

ОФФ

Тебя могут забанить уже за это... за разборки на форуме и оскорбления других участников...

На всех форумах все разборки производятся только посредством переписки в личных сообщениях, как и выяснения причин и несогласия с действиями администрации... ты же вынес это на всеобщее обсуждение...

Моё мнение по данной ситуации:

Если бан был дан только за то, что человек использовал данный ник - не правильно...

Можно было его просто переименовать в другой...

- в правилах форума нет запрета на использование таких ников (можно прописать, что нельзя рагистрировать)

- данный ник доступен для регистрации. (на форуме можно сделать список запрещённых к регистрации ников)

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по данной ситуации:

Если бан был дан только за то, что человек использовал данный ник - не правильно...

Можно было его просто переименовать в другой...

- в правилах форума нет запрета на использование таких ников (можно прописать, что нельзя рагистрировать)

- данный ник доступен для регистрации. (на форуме можно сделать список запрещённых к регистрации ников)

Вот вот то что я в принципе и хотел скзаать.

Поддержим парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот то что я в принципе и хотел скзаать.

Поддержим парня.

Хм... ситуация то двойственная... и дело не в поддержке парня...

Я, к примеру, был неприятно удивлён увидев его ник..., но это лишь моё личное ИМХО

С одной стороны он был неправ - изначально выбирая себе ник "не по чину"... это по-умолчанию запрещено на всех форумах... а незнание закона - от ответственности не освобождает...

С другой стороны - нет четко прописанных правил... (я по этому вопросу уже высказывался администрации... и вроде бы должны были быть предприняты соответствующие меры... наверное на это времени нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я солидарен с недовольный т.к. dle-news не торговая марка, а SoftNews Media Group вроде как.

какая еще торговая марка..

вы шутите? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много тут написали и очень далеко зашли в своих предположениях :) Расставлю все точки над i прежде чем закрыть тему, т.к. обсуждать тут совсем нечего.

Итак dle-news или SoftNews Media Group, не являются торговыми марками, т.к. понятие торговая марка совсем другое. Торговой маркой является DataLife Engine, причем зарегистрированной, это так информация для ·• Greeze •·.

сабж,

почему,

что было нарушено,

или просто захотелось и удалили

бывший ник: dle-news

А причина вашего бана банально проста, вспомните ваш последний пост, он был удален, но я его лично прекрасно помню. А именно призыв использовать нелегальную копию, т.к. на форуме все равно никогда не узнают легально она у вас или нет. Вспомнили? Как видите узнали.

Кстати вы забанены повторно. Спросите за что? пожалуйста:

Да видать действительно туповат, если разговариваю с таким быдлом как ты.

нуллем не пользуюсь, хотя и подумываю

а теперь читайте правила http://forum.dle-news.ru/index.php?act=boardrules Неумете корректно выражать свои мысли, значит общайтесь в другом месте.

Прочтете когда вновь зарегистрируетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...