Перейти к публикации

в shortstory.tpl использовать [aviable=main]


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы доп поле новости (конкретное или все) отображалось только на главной.

Либо, как вариант, чтобы в shortstory.tpl можно было использовать [aviable=main].

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы [aviable=main] можно было использовать в shortstory.tpl

А разве короткие новости не только на главной видны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они видны ещё и для категории.

вот это мне и помешало.

я хотел бы чтобы доп поле новостей (одно конкретное или все) отображалось только на главной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько Вы мне сказали Вы уже нашли исполнителя :)

Если всё таки понадоблюсь - пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько Вы мне сказали Вы уже нашли исполнителя :)

Если всё таки понадоблюсь - пишите :)

да нет, никого я не нашел. просто на мой запрос так долго никто не откликался, что я принялся сам ковырять show.short.php - и оказалось, что там нужно просто одну строчку поправить.

спасибо за отклик.

p.s. если Селсофт ничего не придумает с "уполномоченными" програмистами, делающими модификации, я так сам скоро програмистом стану... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. если Селсофт ничего не придумает с "уполномоченными" програмистами, делающими модификации, я так сам скоро програмистом стану...

разве плохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...