Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. помогите пожалуйста найти шаблон на англ языке, если такие существуют, или же подскажите http://onge.ge/2007/12/04/post1.html как мне уладить эту проблему со смаликами и как мне перести его на англ? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не проверял, но возможно ты пропустил тег {AJAX}... проверь в main.tpl после <body> стоять доолжен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр.... вообще непонятно... смотри тплки... у меня сайт так выглядел когда я его сохранял через IE как HTML-страницу и запускал с компа ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можеш подсказать как я могу поменять "Читать дальше" на "Read More" ну и соответсвенно остальные тоже хочу поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё один вопрос {Fatal Error} <# rel="alternate" type="application/rss+xml" Fatal Error="RSS" href="/rss.xml"> bottom: 4px; } @import url(/templates/new/css/engine. что это значит и как его исправить? это пишет после того как я вставляю новый шаблон. вопрос на счёт смайликов опять не решён, помогите кто знает. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...