Перейти к публикации

Баг с категориями


Рекомендованные сообщения

вообщем есть много категорий, стоит модуль catlist для их автоматического показа.

на версии движка 6.2 на локальном компьютере все работало идеально.

щас купил версию 6.3, все установил на хостинг, все работает, но при клике на категории открываться ошибка что страница не найдена если в этой категории нету новости.

сайт cds-gubkin.com

выручайте, сайт сдавать уже надо)

Изменено пользователем TheX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим вопросом тебе надо обращаться к разработчику модуля... двиг здесь ни при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим вопросом тебе надо обращаться к разработчику модуля... двиг здесь ни при чем...

Я бы тоже так подумал...но модуль возвращает правильную ссылку!!! т.е. /index.php?do=cat&category=main работает, а

/index.php?do=cat&category=sound уже нет, пока не заполены новости...и если переходить в категорию не через модуль а через админ панель, все тоже самое...

единственное что Я не уверен то, что Я активировал движок уже в самом конце заполнения инфы на сайте...но т.к. ее там не много, то думаю врятли это изза этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... если ты заходишь в новость из админки нормально, а из этого модуля нет - проверь идентичность самих ссылок на одну и ту же новость...

Значит где-то есть отличия, раз такой трабл получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... в том то и дело что Я захожу и и з админки с глюком и из модуля!!! :'(

ссылки идентичны везде... и ссылки работают все только тогда когда там есть новость, а если нет то высвечивает браузер что страница не найдена..

хотя долдна выводить норм сайт и сообщение что не найдено новостей в этой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTTP Error 404 - File or directory not found.

Какие нибудь сторонние модули или информеры используются. вообше с 404 ошибкой нужно хостера спросить в первую очередь. Почему ошибка о том что документа нет если index.php существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTTP Error 404 - File or directory not found.

Какие нибудь сторонние модули или информеры используются. вообше с 404 ошибкой нужно хостера спросить в первую очередь. Почему ошибка о том что документа нет если index.php существует.

езе раз повторяю: что страницца остутствует если тока нету новости в этйо категории... Я думаю врятли это хостер..связи невижу.. хотя...

а я там на форум никак зайти нимагу...глюк с активацией форума (

модули тока для меню, блок онлайн 2.3 и форум ДЛЕ 2.1. думаю от них это точно не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связи невижу

А я вижу 404 это серверная ошибка, а не ошибка генерируемая PHP. Несуществующую страницу с категорией скрипт отдает с заголовком 404, но при этом выводит свой нормальный текст, уточните у хостера почему идет замена страницы на стандартную ошибку и как ее избежать. Замену делает сервер а не скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связи невижу

А я вижу 404 это серверная ошибка, а не ошибка генерируемая PHP. Несуществующую страницу с категорией скрипт отдает с заголовком 404, но при этом выводит свой нормальный текст, уточните у хостера почему идет замена страницы на стандартную ошибку и как ее избежать. Замену делает сервер а не скрипт.

ясно, Спасибо, щас буду пробовать связаться с хостером.

ПС. вроде вы правы, попробовал поставить движок на VeretrigoServer у Себя, с такими же натсройками как и у хостера, все работает...

Изменено пользователем TheX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...