Перейти к публикации

Сообщения типа "Успешно отправлено" в ПМ


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, у меня проблема, подскажите, что я сделал не так в шаблонах,что после отправки новости на сайт, или персонаьлного сообщения не выводится никаких сообщений (просто пусто), хотя все проходит успешно? Использую собственный шаблон.

Посмотрите сами: sovline.ru, попробуйте мне отправить месагу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, действительно не было :)

И еещ вопросик, немного не в тему - после редактирования шаблона персональных сообщений, поле для ввода сообщения стало очень маленьким, совсем не в ширину bbcodes. Что я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в стиле была прописана ширина и высота, но с ней что-то не так стало (мне неизвестно что именно), в этом случае вручную приписать в textarea style="width:462px; height:150px", у меня так, если что сам подгони размеры...

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так я и поступил :) Впрочем спасибо.

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем M.org
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, возникла еще одна проблемка :) когда пишешь личное сообщение, в сообщение все время вставляется куча пробелов :( хз почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...