Перейти к публикации

Не открывается admin.php


Рекомендованные сообщения

Привет, скачал 6.3(демо) установил, все сделал как сказано в инструкции, а админцентр не открывается!!!Мой сайт....как можно это исправить???

Изменено пользователем Sudba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня.

Так что ошибка была в твоей null версии.

В каком смысле??я её удалил и отчистил базу данных...потом перенес демо 6,3 установил и все...и что мне теперь делать??

Изменено пользователем Sudba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sudba,

ну я и говорю, что вот на demo версии все работает исправно.

А что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я удалил dle и удалил базу данных всю. Теперь снова перекиду демку установлю и посмотрем будет работать админка....

все равно не работает, что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не работает, что делать????

Я не знаю, что у Вас не работает, но у меня ВСЕ работает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не отрицаю что он открывается, но если с сайта открывать то он пустое окно(((, а я ввожу данные во вход

_http://bomba.cwx.ru/admin.php'>http://bomba.cwx.ru/admin.php и они не принимаются((( хотя на сайте вхожу как администратор :unsure:, через меню администратора тож не захожу!!!Может кто что посоветует??

Изменено пользователем Sudba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AYOLA.NET

Поддержка PHP 5 и GDLib

Бесплатный доступ к MySQL

По идеи должно идти

Вот сейчас поменял папку engine на старую версию 6,2 и вся админка открылась)))тока как мне сделать 6,3

Изменено пользователем Sudba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dialup,

читаем правила написанные выше + делаем выводы из написанных выше постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странновато но почему то на пхп4 и мускуле 4все 3амечательно работает и пускает в админку а вот на пятерке нифига =(

и что читать выше у меня локальная машына стоит и нинада хостинга

Изменено пользователем dialup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странновато но почему то на пхп4 и мускуле 4все 3амечательно работает и пускает в админку а вот на пятерке нифига =(

дело совсем не в версии PHP. Для локального компьютера рекомендуется ставить сборку Vertrigo чтобы небыло проблем с настройкой сервера и все работало по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это конечно можете и неповерить но у меня стоит вертиго 2.18 и в нем я тока сейф моде выключил а все остальное стоит по умолчанию на нем стоит без глюков сайт WoW и КС и ничего не глючит джумла встает без проблем а вот DLE нехотит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE обязательно проходит тестирование на этой сборке, и он гарантированно работает на ней. По крайней мере все легальные копии скачанные с dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблемы с открытием admin.php ((((

В нижней части сайта есть напись:

Warning: Unknown: open(/var/www/мой_сайт.ua/sess_tmp/sess_uttu7sqa2ddtnl841ck52u1937, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/мой_сайт/sess_tmp) in Unknown on line 0

Всё проверяю - установлено верно, ошибок нет. Никак не могу разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой_сайт.ua

Спросите об этом у своего сайта, если хотите спрашивать здесь, то читайте правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...