Перейти к публикации

Установка DLE 6.3 (демо) на valuehost.ru


Рекомендованные сообщения

Тут наверно все уже запарились видеть такой пост, но всеже подскажите плз как решить проблему с localhost

The Error returned was:

Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Error Number:

1

с 127.0.0.1

Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class mysqli in /pub/home/adler76/htdocs/engine/classes/mysqli.class.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 38

и с db31.valuehost.ru

Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class mysqli in /pub/home/adler76/htdocs/engine/classes/mysqli.class.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 38

гдето было написано чтоб заменить строки в /engine/inc/ mysqli.class.php, так там нет такого файла , и в демке менять не вариант если даже взять /engine/classes/mysqli.class.php . Есть ли другой способ эту траблу решить ?

Буду очень признателен если ктото подскажет как решить это такому ламаку как я, тобиш доходчиво :)

чтоб не флудить лишний раз можно в асю 16157140

Изменено пользователем Dali76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dali76, ну создай тестовый скрипт где просто подключение к БД (в любом учебнике по php есть пример) и проверь данные, предоставленный хостингом (в нём вся проблема я так полагаю)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...