Перейти к публикации

Помогите, уважаемые Гуру, с файлом .htacsess


Рекомендованные сообщения

Такой вопрос

У меня есть несколько доменных имен, но один аккаунт у хостера. Основной сайт создан на движке DLE 6.2 (платном). Все эти доменные имена находятся у меня внутри аккаунта. Мультидомен позволяет мне разместить на аккаунте только 5 доменных имен, а я хочу ещё пять разместить так чтобы они тоже принадлежали каждый своему сайту. Сайты будут собраны не на движке DLE, а собраны на HTML. Мой хостер говорит, для того что бы мои сайты эти зароботали, я должен в файле .htacsess проаписать функцию rewrite для этих доменных имен. Подскажите, пожж., как это сделать ?

Вот что у меня указано в странице управление доменами

На Вашем аккаунте зарегистировано доменов: 19

На одну папку (директорию) можно направить неограниченное количество доменов

Вашим тарифом предусмотрена возможность направить 5 доменов на разные директории (хостинг мультидоменов)

Используется папок для мультидоменов: 5

Можно направить доменов на новую папку: 0

и вот такой они имеют вид

домен mydoo1 прописан как мультидомен так /home/k/mydomayn/mydoo1/public_html

домен mydoo2 прописан как мультидомен так /home/k/mydomayn/mydoo2/public_html и так далее на ещё 2 домена

а остальные имеют такой путь

а домен mydoo5 так прописан в директории /home/k/karambasru/public_html

а домен mydoo6 так прописан в директории /home/k/karambasru/public_html

Помогите правильно составить файл .htacsess

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хостер говорит, для того что бы мои сайты эти зароботали, я должен в файле .htacsess проаписать функцию rewrite для этих доменных имен. Подскажите, пожж., как это сделать ?

плохой хостер, раз не объяснил как это сделать :)

обычно доп. домены сажаются на поддомены, и настраивается это все чудо через cpanel..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хостер говорит, для того что бы мои сайты эти зароботали, я должен в файле .htacsess проаписать функцию rewrite для этих доменных имен. Подскажите, пожж., как это сделать ?

плохой хостер, раз не объяснил как это сделать :)

обычно доп. домены сажаются на поддомены, и настраивается это все чудо через cpanel..

Согласен что плохой (наверное) но он меня устраивает, я про файл .htacsess спрашивал, ведь наверное такой путь то же действенный. Я обратился за помощью, а не критикой

сайт http://karambas.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...