Перейти к публикации

Ошибки на сайте ДЛЕ 6.3


Рекомендованные сообщения

С ДЛЕ занимаюсь не так давно и во многом не могу разобраться, хочу попросить знающих этот скрипт помочь мне в этой проблеме....

1. Со временем появилась такая ошибка :

Parse error: syntax error, unexpected $end in Z:\home\192.168.163.127\www\engine\inc\makethumb.php on line 240
Рыскал этот файл оказалось что там всего 239 строк, и по данной ошибке ничего не нашел, замена с исходника тоже не помогла 2. Прикручивая module_thx_v1.7 в начале установки возникает ошибка, когда выполняю след. пункт :
1. Откройте engine/modules/show.full.php Найдите:


---код----



$tpl->set('',  $news_find);


----------


ниже вставьте:


---код----


//--------------------------

// Thx, by Hamer (Age-Web.Org)

//--------------------------

require_once (ENGINE_DIR.'/thanks/thanks.php');

//--------------------------
у меня при заходе в подробности новости повсюду появляются вопросы 3. Портал мой стоит в ЛС, и файл архивы неудобны в моём случае, поэтому я сделал через доп.поля новостей функцию добавления ссылки с названием файла из нашего ЛС обменника Emule, но мне бы хотелось чтобы портал показывал сколько раз тыкнули(скачали) на данную ссылку и сколько она весит, также подсеть. Примерно знаю откуда брать такую информацию
[u][b][url=ed2k://|file|%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20IP-TV%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81-%D0%B7%20%5Bfrom%20Dr_B%5D.jpg|260412|D48DD2E22FCF363BAA0B25FC58FCB974|/]Карта IP-TV на с-з [from Dr_B].jpg[/url][/b][/u]

где ed2k://|file|%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20IP-TV%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81-%D0%B7%20%5Bfrom%20Dr_B%5D.jpg|260412|D48DD2E22FCF363BAA0B25FC58FCB974|/ является самой ссылкой,а все остально отвечает за размер название и подсеть.

4. Когда юзер добавляет новость, она сопокйно добавляется и все норм, но при обновлении страницы группа юзера меняется на гость и комент не защитывается как его...

5. Установил красивеньки модуль Category_tree_(from_Kafax) , но его отображение хромает, все папки и файлы беспорядочно расположены в блоке, причем идут в уменьшение вправо... Хелп плииз :((

Добрые люди прошу вас помочь мне в данной проблеме, ибо обратиться больше не к кому :(((

БУду очень благодарен за оказанную помощь!!! Спасибо заранее !!!

Изменено пользователем Spaun74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Parse error: syntax error, unexpected $end in Z:\home\192.168.163.127\www\engine\inc\makethumb.php on line 240

файл не до конца залит. Заодно и проверьте исходный из дистрибутива

2.

Прикручивая module_thx_v1.7 в начале установки возникает ошибка,
советую обратиться к разработчикам модуля..

3.

а все остально отвечает за размер название и подсеть.
"Всё остальное" это что именно?

4. Здесь вообще неясно что именно нажимается. Вроде бы добавляется новость, а не ошибка с комментариями :)

5. см. пункт 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРошу прощения пункт 4 комментарии...

Решил проблемы кроме модулей и коментов...

+ Кто знает как сделать чтобы модуль файлз отображал архив на главной??? как новости

Изменено пользователем Spaun74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...