Перейти к публикации

Что обозначают Отключенные функции:?


Рекомендованные сообщения

У меня вот стоит графа:

Отключенные функции: dl, shell_exec, exec, system, passthru, popen, proc_open, proc_nice, proc_get_status, proc_close, proc_terminate, posix_mkfifo, set_time_limit

Что это значит и почему они отключены?

И еще проблема она уже поднималась,но не такая как у меня по поводу загрузок фото на сайт : я из админ панели не могу добавить не ону фото в новость,она загружается с нулевым размером(то есть просмотра нет),а с главной без проблем.И поумолчанию почемуто стоит папка uploads/files/( в адменки),а почему так я ведьдобавляю картинки к новости зачем мне файлы? Такая же проблема была на 6.3 версии,щас обновился на 6.5 все так же и осталось.

Да еще одна проблемка появилась:

При добавлении новости с главной вылазит капча-68352,при вводе которой выскакивает что не правильно введено значение,стоит только обновить код все нормально,но проблема в том что это значение вылазит по умолчанию,то есть какуюбы ты новость не добовлял всегда стоит этот код и приходится постоянно его обновлять.

Мой сайт http://vkkv.ru версия 6.5

За ранее спасибо

Изменено пользователем lirikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...