Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем после того как проголосовал, кнопки продолжают висеть активными. как исправить?

версия 6.5

Изменено пользователем TheX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле кнопки активными?

по идее во всех версиях ДЛИ после голосования кнопки остаются....они не активные..они просто есть....тут где то автор движка писал об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле кнопки активными?

по идее во всех версиях ДЛИ после голосования кнопки остаются....они не активные..они просто есть....тут где то автор движка писал об этом...

как Мне сказали юзеры то, что голосовать мона дальше, даже после того как уже проголосовал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле кнопки активными?

по идее во всех версиях ДЛИ после голосования кнопки остаются....они не активные..они просто есть....тут где то автор движка писал об этом...

как Мне сказали юзеры то, что голосовать мона дальше, даже после того как уже проголосовал!)

Их голоса учитываться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на ваш сайт, проголосовал, за ДА было 12 голосов, после моего голоса стало 13, зашел еще раз, проголосовал, так и осталось 13 голосов, еще раз проголосовал, опять осталось 13 голосов. Не вижу на вашем сайте каких либо проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на ваш сайт, проголосовал, за ДА было 12 голосов, после моего голоса стало 13, зашел еще раз, проголосовал, так и осталось 13 голосов, еще раз проголосовал, опять осталось 13 голосов. Не вижу на вашем сайте каких либо проблем.

Хм..старнно... Мне говорили юзеры что голорсуеться еще раз...

сам проверил и Я тоже проголосовал два раза...хотя мб Админ сайта может голосовать много раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheX, я заходил и удалось проголосовать только 1 раз

Хм...Лана, сПс большое!!!

скажу юзерам что они глючат) курить меньше нуно)

Зы. Надеюсь проголосовали За сайт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле кнопки активными?

по идее во всех версиях ДЛИ после голосования кнопки остаются....они не активные..они просто есть....тут где то автор движка писал об этом...

как Мне сказали юзеры то, что голосовать мона дальше, даже после того как уже проголосовал!)

Их голоса учитываться не будут.

ИМХО - считаю это нужно исправить в следующих версиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...