Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вылетели такие ошибки в error_log

failed to open stream: No such file or directory in /public_html/engine/init.php on line 217

strtr(): The second argument is not an array. in /public_html/engine/modules/functions.php on line 135

DLE v.6.5

Что за радость такая ??

В первом случае я так понимаю ошибка передачи переменной из website.lng. А во втором вообще не знаю что ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетели такие ошибки в error_log

failed to open stream: No such file or directory in /public_html/engine/init.php on line 217

strtr(): The second argument is not an array. in /public_html/engine/modules/functions.php on line 135

DLE v.6.5

Что за радость такая ??

В первом случае я так понимаю ошибка передачи переменной из website.lng. А во втором вообще не знаю что ??

В первом случае отсутствует файл engine/init.php.

Если я конечно не ошибаюсь. Но все же проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт пытался подключить языковой пакет, который отсутствует.

Думаю это одноразовая ошибка в логе, например произошла, когда перезаливался и обновлялся дистрибутив., а кто то в это время обратился к вашему сайту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

No such file or directory in

такая ошибка у меня была когда не было файла на месте.

Или я может что то путаю, но что то очень похожее на эту ошибку :)

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ошибка у меня была когда не было файла на месте.

так оно и есть, только в тексте ошибки написан не сам отсутствующих файл, а место где произошла эта ошибка в файле, в этом месте идет подключение языкового пакета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это одноразовая ошибка в логе, например произошла, когда перезаливался и обновлялся дистрибутив., а кто то в это время обратился к вашему сайту

В том то и дело что ошибка зарегистрирована через 12 часов после удачного обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ошибка зарегистрирована через 12 часов после удачного обновления.

Если ваш сайт работает, то никаких проблем нет, т.к. эта ошибка критическая и приводила бы к остановке сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...