Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет

Сорри, если не туда, но правил для форума не висит, так что...

Есть планы очень сильно модифицировать DLE, нужен опытный в программировании специалист, знакомый со структуров DLE. Платно. В аську не стучите, давайте лучше здесь, примеры каких-нибудь работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров много, ты сначало скажи, что тебе нуна и бюджет(сколько планируешь потратить на эти нужды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, "нуна" многа :)

Бюджет: рассчитываю договорится на 200-250 баксов.

Список достаточно длинный, кратко: нужно расширить функционал дле до уровня...того же habr.ru, к примеру. Т.е. блоги (и их варианты при создании), подписки на блоги, ну вообщем, потом расскажу.

Структура сайта примерно следующая.

Нужно будет немного расширить возможности профиля, ну и по мелочам там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем, потом расскажу.

когда? Вы просите что бы в аську Вам не писали, все здесь. А сами не пишите подробное ТЗ.

Пишите ТЗ, кто сможет отпишет в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список достаточно длинный, кратко: нужно расширить функционал дле до уровня...того же habr.ru
Бюджет: рассчитываю договорится на 200-250 баксов.

Ты так шутишь? НЕ советую тебе запускать проект (или как сейчас модно говорить "стартап") с таким бюджетом на программирование.

Обычный сайт стоит минимум 20-25 тысяч рублей...

Ты если и найдёшь за такие деньги программиста, то начинающего - которому нужен опыт. А здесь вполне допускаю "плохой программинг".

Смотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут обычный сайт? я говорю о модификации готового движка, мод "блоги" продается за тридацтку, но чтобы написать его заново, нужно 20 тыщ рублей?! Читай первый пост, lifestar.

Я не просто так назвал эту цифру, я прекрасно все подсчитал, может получится и больше, но не намного. Все основное, что мне необходимо, в движке уже реализовано, нужно лишь кое-что добавить, а где-то изменить.

В ближайший час выложу ТЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickostyle, я и говорю про создание обычного сайта на основе того же dle.

Первый пост прочитал, вижу

очень сильно модифицировать DLE

Мне то в принципе не так важно за сколько тебе сделают, уровень ты потребностей кажется завышаешь (нужно расширить функционал дле до уровня...того же habr.ru).

Так что ничего личного, nickostyle, всё получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду огромный функционал хабра, то...не такой уж он и огромный, блоги, подписка на блоги, постинг, коментарии, дебильный прямой эфир, и рейтинг блогов.

Что нету в дле, если не считать блогов? На хабре все крутится вокруг них.

Продолжаю писать ТЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickostyle,

Пиши создателю мода Блогов, так у меня нет желания ковырятся в чужих скриптах, я либо пишу свои или просто ставлю и не смотрю, а то всё равно перепишу. Для качественной и индивидуальной работы бюджет слабоват конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о создании своего мода.

Если индивидуально, то есть мод в последующем не будет продаваться, то цена действительно мала. Тем более не только это требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о создании своего мода.

мод нужен лично тебе или массово? если массово (чтоб потом за 30 продавать), то бюджет в самый раз))) если лично тебе, то не каждый согласится. Я тут с lifestar согласен...

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, да пожалуйста, хоть массово, как МНЕ разница?! мне надо, чтобы у меня работало, пускай его еще тыща человек скачает, и что же, будет тыща хабров? =)

Тогда давайте такой вопрос. Вот ты программист, ты пишешь модификацию блогов и кидаешь ее в сеть на фри кач или продаешь за ту же тридцатку. Но это тебе захотелось сделать такой мод, но если его заказал я, то его разработка стоит уже 200 баксов, хоть она потом будет доступна массово, т.е. все опять же будут ее юзать, в том числе и ты, так? что то я не вижу логики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не вижу логики

а далеко не каждый программист хочет выкладывать свою разработку за 30 уе, а смысл разово писать за 200 уе?))) И реально тут дело даже не в деньгах. Не говорю за других, но вот говорю за себя: не люблю писать на заказ, но если речь идёт более чем о 500 уе и есть собственные наработки, и время, то почему бы не потратить 3-5 дней, написать, получить 500 уе и более, иметь в кармане деньги, чтоб можно было куда-нить сходить или отдохнут нормально, и сидеть потом делать бесплатные моды для вас же кстати, пока деньги не кончатся.

Я не настаиваю, что нельзя за 200 уе никого найти, но ... Понимаешь, гораздо приятнее, выгоднее (читать выше почему) иметь свой мод на одном сайте и при необходимости за ним следить, нежели дёргатся за каждые 30 уе, паблик и кучу всего...

А почему все тему подняли подобную? (

хаха, да пожалуйста, хоть массово, как МНЕ разница?!
)

Есть планы очень сильно модифицировать DLE, нужен опытный в программировании специалист, знакомый со структуров DLE

___________________________________________

Ну собственно как сформулировал, такой ответ и получился у всех, так что тихо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте такой вопрос. Вот ты программист, ты пишешь модификацию блогов и кидаешь ее в сеть на фри кач или продаешь за ту же тридцатку. Но это тебе захотелось сделать такой мод, но если его заказал я, то его разработка стоит уже 200 баксов, хоть она потом будет доступна массово, т.е. все опять же будут ее юзать, в том числе и ты, так? что то я не вижу логики

Всё верно, кто заказывает платит больше, а потом он продаётся дешевле, а почему бы заказчику тоже 30 не заплатить, а потому что никто не знает захочет потом его кто-нибудь покупать или нет, акупиться ли он или нет, а так шанс более реальный, что не зря работал. А заказывают индивидуально для того чтобы не было

тыща хабров? =)
, но за это соответсвенно нуна и платить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша цена(?) или я сам выучу этот чертов php и напишу себе бесплатно

попробуй обратиться на Free-lance.ru или weblancer.net.

там желающих будет больше..

возможно и студента подхватишь, который в период зимних каникул будет работать за буханку в день :)

Изменено пользователем ·• Greeze •·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все замечательно мож не по теме, я тут заказал у программиста с этого форума модуль за 350 баков, написал товарищ один, я сразу баги не заметил, попросил исправить он сказал, иди, гуляй Вася у меня время нет, так что подумай, прежде чем чего заказывать, напишут тебе а если что сломается, будешь Другова програмера искать кто в коде помойки предыдущего долго чего искать будет или скажет, что я в чужой помойки рыться не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хотелось бы называть этого человека, пусть это будет на его совести я переживу. Я к чему это написал, что страшно, что то заказывать в сети у програмеров пошла такая тенденция, они получают деньги за заказ, а потом когда-то что случается или находится баг в их работе то они резко куда-то пропадают или им страшно некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были жалобы на здешних програмеров, на mc-Zailer-а по-моему, если его ник так пишется.

Ладно, всем спс, я понял, что зря я пошел в мед, надо было научиться программировать, за скриптик 500 бабулинов и нахера мне эта медицина...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не против платить программистам за их работу, так как сам далек от пхп, другая специальность, а учить нет времени, просто хотелось, чтоб люди были ответственные и отвечали за свою работу, хотелось бы создать на этом форуме раздел черный список программистов, где люди могли бы высказать о человеке и предостеречь других людей от разгильдяев -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы создать на этом форуме раздел черный список программистов, где люди могли бы высказать о человеке и предостеречь других людей от разгильдяев
да вы все об этом мифическом списке полгода говорите - так создайте же =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...