Перейти к публикации

Мой новый проект


Рекомендованные сообщения

Dan Strogiy,

О проекте

Вебхабра - проект, цель которого - собрать наибольшее количество статей, интересных для веб-дизайнеров. Beta-версия.

А зачем веб дизайнерам разделы "Кодинг, "Бизнес" и "Раскрутка" скажи мне?

ПО дизайну хорошо - мне нравятся такие сайты. По юзабилити... вот нафига ты на ёлку повесил rss ленту? Ведь договорились уже, что на "логО" вешаем ссылку на главную страницу, нет же - ты тратишь время посетителя на "возвращение из ленты" :)

и ещё - сайт нужный, но чем он отличается от тысячи других подобных по содержанию? Неужели все идеи мысли закончились?

А название? habrahabr.ru так повлиял чтоли? глупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало понравился, но... При наведении мышки в меню у меня правая скобка перепрыгивает на другую строку. Это так задумано? В любом случае не очень хорошо когда даже чуть чуть не очевидно. оформление контента похожа на дешевый поисковик, пусто и сжато. Большие интервалы между новостями могли бы чуть помочь.

Вообще ощущение недоделки - Как меню так и оформления содержания.

Хотел критики - получи ее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ужасно.

и не только дизайн, весь сайт, полностью, ужасен. Домен в том числе)

почему не назвались webkadabra.ru?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, пардон, сайт еще и для вебмастеров и тд. Описание писал в спешке, буду еще изменять.

На главную страницу ведет не елка, а само собственно лого (надпись "Webhabra") =)

gravis, так не задумано. Сайт тестировался во всех браузерах, кроме IE6, видимо у вас он. Баг исправлю.

Насчет оформления - задача была не показать, какой я крутой дизайнер, а сделать так, чтобы читать удобно было. Имхо я с этим справился.

·• Greeze •·, от тебя я ничего другого и не ждал=) Без комментариев.

Спасибо всем за критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тупое копирование контента с чужих сайтов. Дизайн опять же не свой. Про имя уже высказались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·, от тебя я ничего другого и не ждал=) Без комментариев.

у правды глаза зоркие, она и в темноте видит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...