Перейти к публикации

НашТурист.ру


Рекомендованные сообщения

Caman, идею сайта оценить не могу - почему то не получилось проникнуться и понять её :)

А дизайн.. меню слева нечёткое, расплывчатое, мне не нравится. Потом неплохо было бы обозначить реакцию кнопок при наведении, чтобы пользователь не тратил время на осознание факта, что курсор находится ровно над кнопкой.

В мозилле так и задумано, что рамка новости заезжает за границу контента? Не красиво. И ещё - в обязательном порядке сделай логотип ссылкой на главную страницу.

А в остальном всё хорошо

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял что планируется что-то в виде блогов отдыхающих с расказами кто где как отдыхал с высказыванием впечатлений.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil, ну конечно догадываться можно, я так думаю, что этот проект должен до посетителя любого уровня донести свою идею хотя бы в виде подсказок чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, спасибо за подсказку по поводу меню, сегодня же реализую... только вот думаю, лучше слоями это сделать или же на javascript

veanissepil, действительно, это будет типа общего блога, где каждый будет рассказывать куда ездил и как там хорошо/плохо... в прошлом году не мог найти отзывы по своему отэлю, страшно было... описание сайта я ещё не сделал, только начал работать над проектом, но думаю, что это я упустил и это нужно было сделать в первую очередь.

В мозилле так и задумано, что рамка новости заезжает за границу контента? Не красиво.
- я под IE7 делаю... периодически смотрю оперой, мозиллой и сафари... видно это уже в конце верстки высветилось Изменено пользователем Caman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот думаю, лучше слоями это сделать или же на javascript
ни то ни другое. обычной вёрсткой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с lifestar такое меню не годится. Что бы курсор вел себя нормально можно добавить отступов между картинками кнопок. Но еще лучше это меню сделать в виде ссылок, а картинки кнопок убрать в background. Таким образом, не придется создавать новое изображение при добавлении новых кнопок, надписи будут выглядеть четко, меньше картинок на сайте, ну и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а картинки кнопок убрать в background. Таким образом, не придется создавать новое изображение при добавлении новых кнопок, надписи будут выглядеть четко, меньше картинок на сайте
плюс при наведении мышкой мы можем поменять картинку (например на чуть чуть осветлённый оригинал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, я сделал на слоях, не осветлял, а просто сделал подчёркнутый линк.

В мозилле статьи теперь не вылазят за макет.

Спасибо всем за подсказки и комментарии. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caman, сайт пока не открывается - не могу посмотреть, но уже очень интересно как это ты сделал "на слоях"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с меню не то... Выявилось только тогда, когда я туда-сюда водил мышкой многократно. При отключенных картинках видать будет совсем ничего не видать...

Дизайн простой и не напрягающий, но...

Идею тоже не прочувствовал, навигации всего ничего - соответственно скоро он, недо полагать, превратиться в свалку... (

Ps: У меня диск был с примерами дизайна за 2000 год - у тебя из той же оперы, нужно было не полениться по подобным сайтам полазить, хоть четкую структуру и идею родил бы.

Аватар у тебя С У П Е Р !!! На время Нового года шапку деда мороза нахерач! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·, я бы вам посоветовал полностью переделать greeza.net... и это будет моё субъективное мнение.

Перед тем, как писать "это значит никуда не годится, надо менять.. ", может быть какие-то аргументы выдвините, а не голословно заявлять на весь форум, что сайт фтопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не очень смотрится вот из-за каких моментов:

смесь стилей (сами сравните хэдер и футер. вообще непонятно что от чего и к чему)

непонятно откуда взявшиеся цвета (откуда красный на сайте, его кроме как в календаре нигде нет. у вас есть оранжевый в хэдере, используйте его место красного)

кнопки никуда не годятся. Сайт для людей только с хорошим зрением?

разная высота шрифта (общий 11 px или 8pt и в select 12px или 9pt)

ссылки никак не выделены - надо приглядываться (на главной "продолжение")

Вот из-за этих моментов нет общей ясности и общего стиля. Получается что на страницу накидали всего и как зря.

И последнее. Без обид, но самое идеальное, что нарисовано из элементов сайта, это картинка рейтинга, из дефолтного шаблона ДЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...