Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и при наведении на медаль попуп-окно где будет написано за что дана

Vano !!! Можно заниматься маниловщиной , придумывать туеву хучу звездатых нужностей, пускать слюни от радости , или проливать слёзы от жалости , почему , до сих пор никто не реализовал наши мега супер пожелания, столь необходимые и очевидные. Причём сий процесс похож на лесной пожар - горит долго и всё время в разном месте.

Толку от придумывания наворотов к пока ещё несуществующему моду считаю бессмысленым и отвлекающим реального разработчика от дела. Пусть кто нибудь уже отпишется о том , что и когда сможет воплотить в жизнь. Может даже и за умеренное вознаграждение.

Главное , чтобы дело пошло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю , может и не кместу вопрос, или не ко времени - делать то будет кто ?? Или расплавить моск ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 5 wmz тому, кто реализует то, что я выше написал! (про награды )) Может это пробудит желание сделать?

Изменено пользователем Vano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •· ,

Ваши Предложения в личку или на мыло .

<b>Vano</b>, А что именно ? Всплывающие хинты штоли ? Если нет самого мода - к чему аякс прикручивать то ?? Или 5вмз - тока за аякс ? Есть такое понятие (или определение) Техническое задание. Напиши его , размести - и люди потянутся . )) Ибо ты начинал как хак - СУДИМОСТИ ..

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чо вы налетели, я ж пошутил на счёт 5 вмз )) А если кто-то всё же захочит написать модуль и продавать потом за свою цену то думаю вот то что хотелось бы увидеть.

Пользователь хорошо отработал на благо сайта (по усмотрению администрации, никаких счётчиков постов и комментов не нужно) и администрация решила его наградить. В профиле пользователей будет кнопка видная только админам: "наградить" при нажатии на которую, появится окно с несколькими полями.

1. Название награды (обычное текстовое поле)

2. Изображение (поле с возможностью обзора и загрузки) и стандартный набор (набор не обязательно)

3. За что дана (обычное текстовое поле)

4. собсно кнопка ОК

После выбора всего, в профиле пользователя появится: (тут 2 варианта)

1-й. Медаль, без описания без нечего, просто при наведении на медаль будет попупом показыватся название и за что дана

2-й. слово награды при нажатии на которое откроеться окно с полным списком наград и описаний.

В комментах можно сделать вывод просто медальки размером 10х10 при наведении на которые будут попупы с названием, полной картинкой и описанием.

Ну вроде всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну так кто нить возьмётся , в конце то концов ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security, Сообщение #34 данного топа, написанное топикстартером содержит , на мой взгляд, все основные требования к данному моду и может заслуженно претендовать на роль технического задания.

Возьмётесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security, прошу включить меня , адназначна , в команду бетатестеров этого, несомненно нужного и , по непонятным причинам досих пор ненаписанного мода. Подробности - можно в личку или в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сюда надо подробности, пол мира ждёт этого модуля блин! )) Когда появится первая информация о создании?

Изменено пользователем Vano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security, Есть ли возможность сообщить нам о Ваших успехах в разработке вышеуказаного модуля ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security, ООО . Ето , разумеется в корне меняет дело .

Хотя , перефразировав классика ..

Кодинг - как водка . Легко и в охотку.

Но если кодинг работе мешает .....

Пошла она на фиг, такая работа .

С нетерпением ожидаем возможности Вами найти время для продолжения работы по сабжу .

Vano, (и все заинтересованные в прОгрессе..) Не будем отвлекать IT-Security.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

IT-Security!

Если отвлекаю, то уж простите... Но интересует вопрос - Каг дилА ?. С модом то ?? Есть ли на что посмотреть ? В демо режиме , разумеется, хотябы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 2 дня в Питере...Было не до разработки =)

Думаю на выходных бетку выложу =)

Город кстати великолепный!Жалко, что большая часть города на рестоврации, да и погода подвела =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...