Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Версия 4.2. Сайт в локалке.

Хочу в боковой панели вывести новости из одной категории. Пишу так: {custom category="10" template="afisha.tpl" aviable="global" from="0" limit="10" cache="no"}. Ничего не отабражает в нужной колонке. Вообще ничего.

В файле afisha.tpl простой код:

[full-link]{title}[/full-link]

.Включал кеш выключал, без толку.

По центру выводяться новости из всех категорий {content}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 4.2. Сайт в локалке.

насколько я знаю этого тега небыло в версии 4.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Есть такой тэг. В справке к движку есть.

Список изменений относительно версии 3.3:

Добавлен тег {custom} для вывода новостей по своему желанию. Формат тега и описание смотрите в разделе Вывод новостей на странице

В принципе судя по эксперементам не выводится то что заключено в тег full-link А если просто текст, тогда видно

Изменено пользователем Vovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче выкрутился. Вместо full-link поставил com-link. отличие не принципиальное так что пойдёт.

А почему через full-link ничего не видно, хз

Напоследок скажу, что я такой умный решил ввести новый тег bok-link. и работает ))

Изменено пользователем Vovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче выкрутился. Вместо full-link поставил com-link. отличие не принципиальное так что пойдёт.

Это делается в настройках скрипта, есть такой пункт "Скрывать ссылку если полная новость отсутствует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...