Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если уже было , тогда пните меня туда.

Вопрос такой. До 6,5 я сидел на 6,0 и там была удобная штука, я как админ мог нажать на ник своего постера и посмотреть какие новости он добавил на завтрашний день. Теперь такой функции нет. Или я ее не вижу. Ненадо мне говорить что можно смотреть через админ центр. Мне надо посмотреть ее уже на самом сайте. .. Ее адрес и т.д. Если в 6,5 такой возможности нет, тогда придется обратно на 6 сваливать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fula,

а теперь смотрим сюда:

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ссылку на сайт в праве требовать только администраторы и модераторы, а вот такие как revix.. просто-напросто набирают тем самым посты, помочь не можем - но свои 5 копеек надо вставить обязательно. Но это лишь мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revix, да что ты говоришь... Правда забанят? А за что интересно? Умник тут нашелся.

Изменено пользователем Eragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revix.ru,

Вас уже трижды блокировали на этом форуме, так что не стоит разбрасываться словами на этом форуме, что Вас не заблокируют.

Eragon,

а Вас, как бывшего модератора, прошу не флудить и не нарушать правила форума.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, какими словами?!

после запятой прочтите и поймете.

На счет флуда это касалось и Вас тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...