Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну собственно почитал я тему по адрему http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=32173 и у меня возникла идея, я сам араб из Сирии, и хочу сделать сайт на данной системе, и я хочу чтобы сайт работал на 3-х языках, русс, ингл и араб..

арабскую локализацию я готов выполнить, ну и вот тут моё предложение, я перевожу систему на арабский (и в дальнейшем поддерживаю если нужно будет), а мне дарят лицензию :-)

----

Если такой бартер не устраивает администрацию, то у меня другой вопрос, так как сайт на 3-х языках я по любому делать буду, и ваша система мне понравилась, и в принципе не имею ничего против оплаты полной лицензии, то могу я надеятся на то что система будет модифицирована (если это будет нужно) для работы на этих трёх языках?

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчик DLE модификациями не занимается.

Ищите стороннего программиста если нужна полная поддержка новостей на разных языках, включая возможность не показывать новость в одном языке и показывать в другом.

Простое базовое решение по мультиязычности описано в полезных советах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арабскую локализацию я готов выполнить, ну и вот тут моё предложение, я перевожу систему на арабский (и в дальнейшем поддерживаю если нужно будет), а мне дарят лицензию :-)

Нет заинтересованности в данном предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

ОК!

тогда вопрос к мистеру IT-Security, как к человеку который видимо и является этим сторонним программистом.. расскижите мне поподробней, что к чему..

1-работает ли система под юникод?

2-возможно ли переключение между языками без регистрации и аудинтификации?

3-каким образом выгружаются фотографии на сайт, по одной или можно массой, и вообще существуют ли под эту систему мощные фотоальбомы?

//просто основным контентом сайта будут фотографии+иногда описание. скрывать часть контента из одного языка и показывать в другом мне не нужно, пусть все везде отображается, только вот желательно чтобы в английском варианте - английские титры, в русском - русские.. если таковых нет (просто не успел сделать например), то пусть показывает без титров, один заголовок..

язык админки меня не волнует. русский или английский в полне подойдет, если локализация не нужна - то я заморачиватся с переводом на арабский не стану.

PS: прозьба к администрации и прочим авторитетным пользователям, я пришел сюда чтобы купить ваш продукт, такчто не нужно мне давать ссылки на ветки форума по 10 страниц, я читать это не стану просто потомучто нет времени, ответьти мне в теме, если это нарушает правила данного форума, то я готов общатся любым другим способом, емайл, аська, личка, с москвичами можно даж в реале...

Если все мои требования будут удовлетворены, то я сразу оплачу полную версию продукта.

Спасибо за внимание.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. работает

2. возможно

я пришел сюда чтобы купить ваш продукт, такчто не нужно мне давать ссылки на ветки форума по 10 страниц, я читать это не стану просто потомучто нет времени, ответьти мне в теме

А чем Вы лучше других?

Данный форум и предназначен для того, чтобы найти уже имеющиеся ответы на типичные ответы...

Каждый считает, что его проблема самая эксклюзивная и начинает плодить новые темы даже не удосужившись пройтись поиском по форуму...

Если все мои требования будут удовлетворены, то я сразу оплачу полную версию продукта

Это шантаж? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen, Спасибо.

1,2, очень хорошо. но более важным является 3-й пункт.

А чем Вы лучше других?

ничем, просто одно дело зайти на форум поддержки phpBB где все строится на интузиазме, а другое дело получить платную поддержку. Еслибы у меня было время/желание/возможность потратить неделю+- на прочесывание форума каждой системы которая мне более менее пригляделась для конкретной задачи, я бы сам написал то что мне нужно, благо есть 10-ти летний опыт программирования под веб, *никс, вин32 и мак, но сегодня мне проще заплатить 150уе за почти готовую систему и столькоже за все мои доработки, чем писать чтото.. поэтому и написал свою PS .

проблема самая эксклюзивная

да эксклюзивная, арабской локализации нет --> я первый кто это запросил --> это эксклюзив. а если все остальное и обсуждалось в различных темах форума, то для человека который имеет интерес подзаработать, не должно составить труда ответить мне тут в моей теме.

Это шантаж? :)

никак нет :-) просто я имел ввиду что я тут не дурока валяю, я высказал свои требования/пожелания, если их удовлетворяют, то я какбы готов моментально совершить сделку. договоренность основа бизнеса (с)

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эксклюзивная, арабской локализации нет --> я первый кто это запросил --> это эксклюзив.

я японскую делал... и ничего... не жужжу...

Что касается фотогалереи - надо ставить доп. модуль... такие есть как платные, так и бесплатные...

А официально для ДЛЕ разработчик модулей не делает (и не официально тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело зайти на форум поддержки phpBB где все строится на интузиазме, а другое дело получить платную поддержку
а вы что мне деньги платите за мои ответы? Да и создатель скрипта тоже нет. Мы все считайте энтузиасты.

я высказал свои требования/пожелания, если их удовлетворяют, то я как бы готов моментально совершить сделку. договоренность основа бизнеса
Ну вот а я не работаю без предоплаты и никакие договорённости не помогут :) у каждого свой "бизнес"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем, просто одно дело зайти на форум поддержки phpBB где все строится на интузиазме, а другое дело получить платную поддержку.

вы знаете вот когда кто то спрашивает на форуме то что уже было и обсуждалось я пишу: "Уже было, используйте поиск". Когда спрашивает то же самое но клиент, оплативший платную поддержку, то я сам иду и использую поиск и даю клиенту ссылку на обсуждение или на готовое решение. Это я написал к тому что, прежде чем надеется на платную поддержку ее нужно как минимум приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа офицеры, ясен хрен - за ответы я платить не собираюсь, ответы, основанные на энтузиазме оплачиваются словом спасибо, если кого сия валюта не устраивает, проходите мимо, не флудите... повторяю, я не пришел на форум чтобы дурака повалять, у меня вполне конкретный запрос, кто там мне эти модули предлагает (разработчик/официальный/не официальный/левый/правый/вася пупкин/Вы.......) мне без разницы, дайте мне ссылку на пример рабочего модуля в деле с кратким описанием и выразите желание заработать за установку/написание/модификацию и тогда у нас будет бизнес процесс, повторяю, я не прошу инструкцию по установки модуля, ссылками, где скачать и куда что воткнуть, это я и сам могу сделать, мне нужно конкретное предложение типа: вот ссылка на модуль, вот что он может, вот столько будет стоить и точка. если меня устраивает - я об этом информирую и процесс идет.

я японскую делал...

респект вам и уважение, это я думаю тоже была эксклюзивная работа, или вы их несколько десятков наклепали?

а вы что мне деньги платите за мои ответы?

нет, не плачу, и я не буду искать те полезные посты которые вы уже опубликовали. время - деньги. а разбираться в деталях я не имею желания. это мой подход, кому не нравится, повторяю; проходите мимо, тут несколько тысяч тем с просьбами типа "ХЕЛП, КАК ВСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА САЙТ..." .

Ну вот а я не работаю без предоплаты и никакие договорённости не помогут

без проблем, слушаю Вас внимательно, предложите мне удобный модуль, если он меня устроит, я вам сообщу и спрошу, куда перевести вашу предоплату, от меня не убудет, да и я понимаю что у Вас нет смысла меня надувать, мир нынче маленькая деревня, все мы это понимаем..

а теперь по делу, прошу всех любителей пообщаться - делать это в другом месте, если я что-то на "арабском" написал, и Вам не понятно, уточните, я попробую перефразировать, а придираться к словам - это не хорошо.. все-таки я тему создал не в разделе оФФтопа..

С уважением.

ее нужно как минимум приобрести

я Вас прекрасно понимаю, мой запрос был общим, меня не волнует кто мне будет модули ляпать, Вы или кто-то из многоуважаемых Гуру данного форума, я задал вопрос "возможно?" если ответ "да! - вот пример, стоит столько" то я приобретаю лицензию, глупо платить за рыбу в море..

читать инструкции я не собираюсь и тем более их выполнять, мне нужно готовое решение, короче представьте себе что я лентяй который не хочет ничего делать, но готов заплатить..

то я сам иду и использую поиск и даю клиенту ссылку на обсуждение или на готовое решение

а мне не нужна будет ссылка, мне нужно будет само решение за $ .

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ссылка - _www.4dle.ru там КУЧА модулей... как платных, так и бесплатных...

Поищите галерею... есть очень хорошая и бесплатная... имеется и ссылка на демо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fixic, а вот оно в чём дело. Тут правила такие что стоимость нельзя говорить - считается коммерцией и наказывается. Поэтому без неё.

возможно ли переключение между языками без регистрации и аудинтификации?
да. пример: http://igladesign.ru

существуют ли под эту систему мощные фотоальбомы?
что в вашем понимании мощные? опишите функционал. а так пример: http://lifestar.ru/photo/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

Но хорошо изменённый :) Узнать с виду что это DLE трудно, даже из админки мало что осталось стандартного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, никогда бы не подумал).

Если такой бартер не устраивает администрацию

может еще интим предложите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...