Перейти к публикации

Музыкальный портал


Рекомендованные сообщения

Итак, я тоже решил показать, что сделал на движке DLE.

Ссылка: Орловский Музыкальный Портал m57.ru

Скрин:

m57ru.jpg

По вопросам отвечу тут.

P.S. Сайт готов на 90%. Сейчас тестируется на выявление ошибок и на совместимость броузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS,

первый раз вижу такую логику.

А по дизайну, так мне кажется, что похожий где то был уже - это раз.

Во-вторых, голосование на сайте не подточено под браузер Opera!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS,

первый раз вижу такую логику.

А по дизайну, так мне кажется, что похожий где то был уже - это раз.

Во-вторых, голосование на сайте не подточено под браузер Opera!

Что именно с логикой?

Подобного не видел, вот нарисовал такой. Похожим кажется из-за некоторых элементов (видел сам, понравились): вывод даты на листке календаря, иконки и т.п. Вот из-за этих моментов складывается впечатление о схожести.

Что с голосование? У меня нормально все отображается. Если можно скрин

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так задуманно что ответы в голосовании не в одну колонку идут а разбегаються....т.е. по центру выровнены... на вашем же скрине видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS, тааак, учимся грамотно писать новости :)

От гитариста Vital'а, ныне не существующей более группы, стало известно, что команды "6 Страниц Назад" более не существует
предложение никуда не годится. Передай это Стэну.

а по сайту:

1. прикольное окно "ВХОД". В мозилле правда оно не передвигается по горизонтали - ну да ладно =)

2. http://m57.ru/2007/09/04/fotografii_s_4kh_..._jajjcy_fa.html - ну вот не работает увеличение фоток, всё в той же мозилле

3. Вот вы заменили стандартную картинку а-ля loading... а размер блока нет - в итоге она у вас вылазиет за рамки)

4. http://www.m57.ru/video/ - думается не стоит писать одно и тоже на каждое видео типа "Видео от 30 Seconds To Mars", ну придумайте что-нить поинтереснее)

5. Да, дизайн понравился ,молодец. Блок справа тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про контент отдельный разговор: много переделывать.

Про loading - не пойму в чем дело. Вроде прописал новые размеры div'a. В осле нормально все, в мозилле не хочет.

Дизайн. Старался сделать ярким, запоминающимся. Вроде получилось.

По поводу правой колонки и стоящего там блока. Ни у кого подобного не видел, возможно владельцам сайтов на дле было лень придумывать как в одном блоке уместить несколько модулей (в моем случае, вывод топиков форума, опроса, календаря). Я Убил день на это и не жалею.

Опрос и должен быть центрирован, что в этом плохого?

Повторюсь, это лишь 90% готовности. С контентом много делать и переделывать, как никак при такой деятельности сайта контент все-таки выходит на первый план. А небольшие погрешности в дизайне устраняются в процессе тестирования.

---------------------------------------

Кстати, тут знакомые спросили, чего я не ставлю кучу модулей и хаков, ведь их полно и они бесплатные. Про-моему всего должно быть в меру и не стоит пихать абы-как все подряд.

P.S. Для этого сайта пришлось составлять ТЗ для самого себя. Удобно кстати! Правда почуствовал себя разговаривающим самим собой :)

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я тоже решил показать, что сделал на движке DLE.

Ссылка: Орловский Музыкальный Портал m57.ru

Скрин:

По вопросам отвечу тут.

P.S. Сайт готов на 90%. Сейчас тестируется на выявление ошибок и на совместимость броузеров.

А предпросмотр делать не научился? Изменено пользователем FinRaduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано хорошо. Вот только правая колонка Форум

Опросы

Календарь

Популярное

заполнена не вся, или там еще что - то планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано хорошо. Вот только правая колонка Форум

Опросы

Календарь

Популярное

заполнена не вся, или там еще что - то планируется?

Да, не хватает элементов. Планируется плейер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и есть информационный проект. Электронное СМИ (правда регистрация в процессе):)

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

невооруженным глазом видно, что шаб переделан с рипа моей работы, m3-reborn.

отдельно внаглую содран календарь.. даже стили css одинаковые.

<td class="nonews">

<td class="avnews">

да и рейтинг новостей, тоже.

не буду все перечислять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожим кажется из-за некоторых элементов (видел сам, понравились): вывод даты на листке календаря, иконки и т.п. Вот из-за этих моментов складывается впечатление о схожести.

Внимательно читали этот предыдущие пост? Графика ваша? Рип из-за календаря это забавно. Шапку не содрал с мп3-реборн случайно?

Рейтинг новостей делается очень легко, достаточно скачать огромный архив иконок "Slic Icons", в котором есть пиктограммы, из которых сделан рейтинг. Кстати, иконки из этого же архива использованы в выводе новостей и одной новости.

Я видел мп-ребон, мне понравился, в том числе понравился календарь, но у вас в нем не подсвечены выходные и куча разных моментов тоже присутствует. Так что, поаккуратнее со словами, типа рип.

Изменено пользователем EzS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS,

"переделан с рипа м3-реборн" и "рип м3-реборн" не одно и тоже.

на остальное отвечать не вижу смысла.

детские отмазки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

насчет рипа не всегда правы, может хозяин "м3-реборн" и запустил сайт.. а его шабик сриповали.. а потом и думают что все рип юзают.. а кто настоящий автор по барабану! лично у меня так и было

По сайту: хороший музыкально-информационный портал! И дизайн светлый, приятный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...