Перейти к публикации

Небольшое замечание.


Рекомендованные сообщения

После того как покупаешь лицензию тебе приходит письмо на email, где всё написано.

Но не совсем всё понятно написано, что делать, если ты купил лицензию с дополнительной службой поддержки скрипта.

Цитирую:

Внимание: Если вы приобрели лицензию включающую в себя дополнительную службу

поддержки скрипта, то вам необходимо дополнительно сообщить нам ваш логин на форуме

поддержки http://forum.dle-news.ru

И ссылка дается просто на форум, а куда конкретно сообщать? Кому сообщать? Уже решаешь сам. :)

Я лично после 2х минутного размышления просто написал письмо в личку celsoft’у. :lol:

НО! Думаю, было бы правильнее и удобнее, чтоб ссылка давалась не просто на форум, а например, на какую-то конкретную формочку, которую нужно заполнить и отправить celsoft’у. Ну, или хотя бы просто давать ссылку на профиль celsoft’a, со словами, мол, вот сюда вам нужно отправить личное сообщение с такими-то данными. ^)

Это не в коем случае критика, всё отлично, просто небольшое пожелание, не знаю, реально ли воплотить его в жизнь..? :rolleyes:

Изменено пользователем CHika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кстати, да, скрипт купил пол года назад, но до сих пор не знаю как сделать, хотя проблем нет, но просто на будущее вдруг понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто

пишешь письмо celsoftу и сообщаешь свой ник на форуме

он тебе делает доступ в закрытую ветку форума (если ты конечно оплатил доп поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...