Перейти к публикации

Что такое мультикатегории?


Рекомендованные сообщения

Что такое мультикатегории? И связаны они каким-нибудь образом с подкатегориями? Если я создам подкатегорию у категории, то это будет считаться мультикатегорией? Народ ответте кто-нибудь кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой секретный информатор рассказал по секрету, что мультикатегории это или "добавить новость в несколько категорий", или "неограниченная вложенность категорий, (категория -> подкатегория -> подкатегория подкатегории и так далее)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой секретный информатор рассказал по секрету, что мультикатегории это или "добавить новость в несколько категорий", или "неограниченная вложенность категорий, (категория -> подкатегория -> подкатегория подкатегории и так далее)"

А почему же тогда при отключенных мультикатегориях в админпанели я могу создавать подкатегории и добавлять в них новости. По идее такой возможности не должно быть. Поэтому и возник вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда при отключенных мультикатегориях в админпанели я могу создавать подкатегории

попробуйте создать подкатегорию в подкатегории, это раз.

попробуйте закрепить новость сразу в нескольких категориях, это два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда при отключенных мультикатегориях в админпанели я могу создавать подкатегории

попробуйте создать подкатегорию в подкатегории, это раз.

попробуйте закрепить новость сразу в нескольких категориях, это два.

Мне нужно создать в проекте подкатегории.Например в одной категории 100 подкатегорий.Будет ли это считаться мультикатегориями или все-таки скрипт будет работать по упрощенному запросу, если в админке мультикатегории отключены? Подкатегорий в подкатегориях не будет!

А почему же тогда при отключенных мультикатегориях в админпанели я могу создавать подкатегории

попробуйте создать подкатегорию в подкатегории, это раз.

попробуйте закрепить новость сразу в нескольких категориях, это два.

Создал в подкатегории подкатегорию и добавил новость. все ропшло на ура. Мне нужно понять если я создам подкатегории в категории будет ли скрипт работать по упрощеннолму запросу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно понять если я создам подкатегории в категории будет ли скрипт работать по упрощеннолму запросу или нет?

а хз).

на этот вопрос вам ответит celsoft..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно понять если я создам подкатегории в категории будет ли скрипт работать по упрощеннолму запросу или нет?

а хз).

на этот вопрос вам ответит celsoft..

:) счпасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED,

При отключённой функции мультикатегории, ты не сможешь запостить ОДНУ новость в несколько категорий сразу... только в ОДНОЙ и на ГЛАВНОЙ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED,

При отключённой функции мультикатегории, ты не сможешь запостить ОДНУ новость в несколько категорий сразу... только в ОДНОЙ и на ГЛАВНОЙ....

А подкатегории к этому не относятся.Ведь когда я постю в подкатегорию, получается , что я запостил новость в категории м в подкатегории.По крайней мере тег категорий выводит так.

И еще все же при таких условиях запрос будет упрощенным или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отключённой функции мультикатегории, ты не сможешь запостить ОДНУ новость в несколько категорий сразу... только в ОДНОЙ и на ГЛАВНОЙ....

совершенно верно

RED,

кстати я написал вам об этом на E-Mail. Мультикатегории это возможность одновременно публиковать новость в несколько категорий. При отключении это возможности новости можно назначить только одну категорию. К подкатегориям это понятие не относится. Вложенность категорий неограниченна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отключённой функции мультикатегории, ты не сможешь запостить ОДНУ новость в несколько категорий сразу... только в ОДНОЙ и на ГЛАВНОЙ....

совершенно верно

RED,

кстати я написал вам об этом на E-Mail. Мультикатегории это возможность одновременно публиковать новость в несколько категорий. При отключении это возможности новости можно назначить только одну категорию. К подкатегориям это понятие не относится. Вложенность категорий неограниченна.

Спасибо большое Владимир. Просто тег категорий выводит категорию подкатегорию и подкатегорию в шаблоне вот я иподумал, что это тоже относится к мультикатегорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...