Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Странно, "Переходы" не вызывали такого ажиотажа
Возможно дело в том, что тогда никто не беспокоился о безопасности своего сайта. Я вот действительно не понимаю необходимости закрывать код у некоммерческого софта. Сразу возникают вопросы, например "какие цели преследуются".

Adobe, ваш плагин действительно нужный, а закрывать его не нужно. А в получении письма с информацией где установлен плагин я не вижу никакой практической выгоды, кроме как возвращаясь к тому же вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

Ну, частично согласен. Потому как сам представлю, чтобы я ставил зашифрованный скрипт к себе на сайт - тоже некое подозрение вызывается :)

P.S. Щас 1.3 версию доделываю :) Шифровать уж не буду :)

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что почитал все комменты. Ладно, что при инстале отсылается на мыло сайт, версия и т.д.. А тут оказывается, что он ещё и под Zend да ещё и

С помощью них сайт впринципе можно уничтожить 2 строками кода.

я в ужасе и полностью согласен с ·• Greeze •·

автор.. даешь открытый исходный код, иначе в печку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать что бы ключи автоматически генирировались......

т.е. оплатил юзер, получил сгенирированный код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого как минимум шлюз нужен. Тоесть связующий скрипт, который свяжет между собой сайт и некую систему платежей. Имею шлюз под ElecPay и SMS-сервис от ElecPay.

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стандарный код webmoney нельзя использовать? или как то сделать систему выписки счетов.... просто если будет всё на автомате, думаю удобней будет...

нажал юзер кнопку присоедениться к ViP группе попал на страницу с (что-то вроде той что на http://dle-news.ru/ при оплате скрипта) выбрал вариант, оплатил...получил код доступа...активировал....пошёл отсчёт....

это было бы здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про такой алгоритм я и говорил...

Это намного удобнее... особенно если будет выбор: ручной режим или автоматический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать что бы ключи автоматически генирировались......

Ну дк, понятно, что это намного удобней :) Ну сильно замуточно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чего автор пытался скрыть под Зендом... ;)

Смотрим:

http://slil.ru/25333322

Автор не обижайся, но надо было проверить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дк, понятно, что это намного удобней smile.gif Ну сильно замуточно

зато моду цены бы небыло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коли так легко открывается

А я и не закрывался :) Просто я его уже давненько сделал, хотел для платного распространение, но потом передумал :)

То чего автор пытался скрыть под Зендом...

код

но надо было проверить

Никто не запрещает, а вот выкладывать... :)

Так будет нормальная версия или нет?

Будет, сегодня даже может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке генерируются ключи спокойно, без ошибок. Однако когда пользователь вводит этот ключ у себя в профиле, то у него вылетает ошибка в верху страницы:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\dle\engine\modules\vip.php on line 124

И пишем мол ключ успешно активирован, однако в админке он так и остается неактивным и кроме того пользователь переносится в группу "Без названия". В профиле пользователя название группы не отображается ... Как быть, как лечить? Перезаливал, переставлял, не помогает. DLE 6.5 чистая...

Прикрепляю скриншоты если кому не понятно...

e656ac7efa1et.jpg

99b3d226c233t.jpg

f50f0ebb76fct.jpg

Изменено пользователем Voltick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

owais, project shut down already many time ago. U can take this old version: http://4dle.ru/mods/1147156985-modul-v.i.p-serials-2.6.1-new.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...