Перейти к публикации

Популярные запросы на поисковиках


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Люди подскажите, где взять список популярных запросов на Rambler, хотя бы за последний месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее устроится в компанию рамблера и тырить помаленьку....

а вообще не понимаю....ты пытаешься сайт подстроить под популярные запросы....?ИМХО бессмысленно их миллионы и все популярны в какой-то степени....

другой момент....приблизительно запросы в поисковиках похожи....поэтому выбери запросы приблизительные и в яндекс.... _http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1

вводишь слова и получаешь результат....

З.Ы. Незнаю зачем рамблер нужен....уж как-то не охотно он информацию обновляет.....тугодумный поисковик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще не понимаю....ты пытаешься сайт подстроить под популярные запросы....?ИМХО бессмысленно их миллионы и все популярны в какой-то степени....

Пытаюсь, а разве это не один из вариантов раскрутки сайтов?

З.Ы. Незнаю зачем рамблер нужен....уж как-то не охотно он информацию обновляет.....тугодумный поисковик....

Мне нужен рамблер тотому что, это единственный росийский поисковик каторый индексирует мой сайт.

И я заметил такую фишку, что бы у меня не появлялось в новостях, то у рамблера мой сайт на первой странице и в первых строчках эту самую новость отаброжает. (не знаю может это у всех так)

А за ответ спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь, а разве это не один из вариантов раскрутки сайтов?

перед тем как раскручивать сайт нужно определиться с тематикой... как только определился, выдели запросы по которым хочешь выводить свой сайт в поисковиках...

я это к чему? просто под все запросы не подточиш..

первые места в рамблере это конечно хорошо....но всё же этот поисковик не ориентир... Гугл...Яша.... мне лично больше Гогли по душе....хотя и на Яндексе и Гогли есть инструменты, используя которые можно грамотно распорядится индексацией своего сайта.... ибо если Яша не индексирует, значит нужно искать причины....

мой сайт тоже яндекс не индексировал....написал письмо....указали на наличае сылкопомойки...убрал...(спрятал)...сайт в индексе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как раскручивать сайт нужно определиться с тематикой... как только определился, выдели запросы по которым хочешь выводить свой сайт в поисковиках...

я это к чему? просто под все запросы не подточиш..

первые места в рамблере это конечно хорошо....но всё же этот поисковик не ориентир... Гугл...Яша.... мне лично больше Гогли по душе....хотя и на Яндексе и Гогли есть инструменты, используя которые можно грамотно распорядится индексацией своего сайта.... ибо если Яша не индексирует, значит нужно искать причины....

мой сайт тоже яндекс не индексировал....написал письмо....указали на наличае сылкопомойки...убрал...(спрятал)...сайт в индексе...

C тематикой опредилился, это само сабой... под все запросы я и не соберался подстраивать (это не реально)

А не индексирует сайт яша, это потому что у меня сайт на US (http://n0lik.phpnet.us/)

И я так думаю что нетсмысла кудато писать, хотя кто его знае. По какимто причинам и неиндексирует Yahoo и MSN? сколько я не пытался на них сайт добавлять, бесполезно.

Может посоветуешь что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не когда не слышал что бы зона us игнорировалась поисковиками....хотя, признаюсь, что никогда и не пользовался доменами в этой зоне....

смысл писать есть, у тебя это много времени не займёт, а результат может быть положительный.... для начала зарегистрируйся на яндексе и гогли попробуй потом добавить свой сайт, следуя указаниям систем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто бесплатный хост?

о кстате....тоже вариант.....

выход перестаём пить пиво..и покупаем недорогой хостинг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни вы тут такой бред понаписали)

чес слово) катаюсь по полу.

топайте все хором на searchengines.ru и не кипятите котелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно бредом считаешь? или думаешь народу интересно представлять, как ты катаешься по полу?

есл есть мнение выскажи. и по возможности обоснуй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...