Перейти к публикации

DLE 6.2 - вопрос по поводу покупки лицензии


Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы, хочу написать здесь свою большую ошибку, которую я сделал. Я поставил себе на сайт Хакнутую, не лицензиннную версию DLE 6.2 (таковых на просторах рунета оч. много). Я очень желею, что сделал это! Дело в том, что на сайте уже большая база пользователей, много модулей поставлено и если сносить хакнутую версию полностю, то я снесу весь свой сайт. Хотелось бы преобрести лицензию, но может, можно просто несколько папок будет заменить и все будет нормально. Я конечно понимаю, что я очень наглый писать здесь такое, но я думаю, что вы и сами понимаете, что много ломаных версий сейчас ставят. Я понял свою ошибку и хочу ее исправить. Заранее Вам огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много модулей поставлено

можно просто несколько папок будет заменить и все будет нормальн
смотря какие модули, а в целом можно - покупайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если файлы заменяить то все модули слетят. Селсофт писал вроде где-то, что можно купить лицензию, а продолжать юзать нуленную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продолжать юзать нуленную

на свой страх и риск, никакой поддержки и гарантий по таким версиям нет, т.к. они потенциально небезопасны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...