Перейти к публикации

нужна дополнительная строка при добавление новостей


Рекомендованные сообщения

в общем ничего на форуме не нашел решил написать, вобщем нужно сделать чтоб при добавлении новостей появилась ещё одна строка типа {title} чтобы можно было вводит туда ссылку или инфо ну вобщем не важно. Вобщем ещё один тег типа {title} и строка для ввода при добавлении новостей. Возможно ли это сделать и где это нужно что править?

мне бы подошло и то что можно ввести в редакторе в полной новости но там вместе с тем что вводиш отображается ещё в коде ID новости <div id='news-id-4'>То что я ввожу</div> может быть можно как то убрать эти <div id='news-id-4'> чтобы то что я ввел выводилось в чистом виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

powerix.net

Gizik,

ссылку на Ваш сайт, пожалуйста.

А это что то меняет? :)

Изменено пользователем Gizik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizik,

Попробуй воспользоваться дополнительными полями

Да я если често не совсем понял как ими пользоваться вот создал поле Название: ssilka потом в шаблон addnews.tpl добавил [xfvalue_ssilka] но при добавлении новости не появляется никакая строка а просто отображается [xfvalue_ssilka] мож кто по подробнее обьяснит как это сделать можеть быть тогда мне и доп.поля помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись пользоваться поиском...

я же написал

в общем ничего на форуме не нашел решил написать

мне не понятно как потом это вставить так чтобы при добавлении новости была эта строка чтобы туда можно было ввести то что я хочу

я понял как этим пользоваться если вставлять ссылку уже с админки тоесть по умолчанию она будет всегда одна и таже, а мне нужно чтобы была страка при добавлении новости в которую бы вводилась постоянно разная ссылка.

нужно мне сделать что то типа этого

[xfgiven_source]<input type= "text" name="sec_code" id="sec_code" style="width: 115px" class="f_input" />[/xfgiven_source]

или я что то не до понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...