Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Двое уже довольны.

и я доволен ))) хоть и не пришлось уходить от ЦОПа Zdraff реально помог )) усем советую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и микс оптимизировал ctr, все решается :)

хотя их "бонусы" выглядят как-то глупо, зачем мне бесплатный сеоаудит который стоит 100-200$, при необходимых для бонуса 200000руб. дохода, не такой же я жлоб, чтоб так меолочится. ИМХО.

Честно говоря, в миксмаркете че там, я не понял. Это же в их интересах повышать мой доход, а они еще хотят, чтоб я бонусы копил...

и я доволен ))) хоть и не пришлось уходить от ЦОПа Zdraff реально помог )) усем советую ...

;)

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в миксмаркете че там, я не понял. Это же в их интересах повышать мой доход, а они еще хотят, чтоб я бонусы копил...

я им тоже самое гворил, глупо как-то, имхо, щас вообще подняли бонусную "стоимость", :blink: .

к стати кажется профит оптимизирует ctr бесплатно, значит зарегистрированным в профите и так оптимизируют, тогда зачем использовать твои услуги, или ты лучше оптимизируеш?

просто интересно, в чем отличие твоей оптимизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, в чем отличие твоей оптимизации?

Признаться, я не видел, как оптимизирует профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин, ребят, не надо стучаться ко мне с просьбами увеличить тИЦ, продвинуть в яндексе и т.д. То, в чем я помогаю, четко указано в заголовке темы и в ее первом сообщении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, не надо стучаться ко мне с просьбами увеличить тИЦ, продвинуть в яндексе и т.д. То, в чем я помогаю, четко указано в заголовке темы и в ее первом сообщении!

Вот так бывает... у меня на днях вообще кино было... типок постучал и спрашивает... вы щаблоны делаете на сайты DLE, отвечаю да, он меня спрашивает, а к шаблону лицензия DLE прелогается? я говорю, нет конечно, а он мне, как это нет, вы делаете шаблоны на DLE и продаёте их без лицензии на DLE, это не серьёзно, вы наверно с пиратскими копиями свои шаблоны распространяете...... вобщем посмеялся я от души пока ему обеснил что к чему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...