Перейти к публикации

Невозможно загрузить файл на сервер


Рекомендованные сообщения

в общем с недавнего времени не могу загружать картинки на сервер, пишет Невозможно загрузить файл на сервер

все права выставлены правильно, всё началось после того как переехал на другой сервер мож знает кто в чём причина?

Сайт powerix.net

Изменено пользователем Gizik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вручную создать папку с картинками 2008-01. Или в панеле управления в настройках системы нажмине на жёлтую папку и в графе

Расширение файлов, допустимых к загрузке

Укажите через запятую расширения файлов, которые разрешено закачивать

уберите все расширения которые относятся к картинкам. gif, jpeg, jpg, bmp и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вручную создать папку с картинками 2008-01

У меня на сервере сама создалась такая папка, только в ней нету папки thumbs.

Укажите через запятую расширения файлов, которые разрешено закачивать

уберите все расширения которые относятся к картинкам. gif, jpeg, jpg, bmp и т.д.

У меня там нет расширений связанных с картинками стоит Дефолт zip,rar,exe,doc,pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но я могу заливать эти файлы через Админку мод Загрузка, значит дело в папках 01.2008, если бы было дело в хостере я бы не мог и через Админку> загрузки загружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...